Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Сестра экс-солиста "Отпетых мошенников" пытается выселить его из квартиры и не дает видеться с матерью

Сестра экс-солиста "Отпетых мошенников" пытается выселить его из квартиры и не дает видеться с матерью

Гарик Богомазов вместе с женой и полугодовалым ребенком могут потерять жилье. Музыкант вместе со второй супругой Викторией и новорожденным сыном проживает в Москве на съемной квартире. В Санкт-Петербурге у него проживают мать и сестра Евгения в родительском жилье. Сам артист там появляется редко, однако он прописан в спорных апартаментах вместе с ребенком.

Стало известно, что сестра Богомазова тайно приватизировала квартиру матери и теперь обращается в суд с целью выписать неугодных родственников с заветных квадратных метров. "Это родительская квартира. Игорь в ней прописан с 1979 года. Поскольку человек часто на гастролях в Москве, он редко там появлялся. И когда родился малыш, он его прописал. В квартире прописаны Игорь, его мама и сестра Евгения. Она подала иск на выселение Гарика и малыша", - сообщает супруга артиста.

Сестра экс-солиста "Отпетых мошенников" пытается выселить его из квартиры и не дает видеться с матерью

Чтобы решить вопрос, Гарик пытался связаться с матерью, однако женщина не отвечает ни на домашний, ни на мобильный номер. Жена Гарика подозревает, что золовка и вовсе могла отобрать у пожилой женщины телефон, чтобы исключить общение матери с популярным сыном. По словам Виктории, ранее Евгения постоянно старалась не допускать брата в общую квартиру, приглашая его на встречи в кафе, а не домой.

Кстати, ранее Гарик Богомазов был женат на девушке Юлии, которая родила ему дочь Варвару. Супруги развелись со скандалом, а музыкант задолжал по оплате алиментов один миллион рублей.

Сестра экс-солиста "Отпетых мошенников" пытается выселить его из квартиры и не дает видеться с матерью

 

• Костюм и солнечные очки: в Москве состоялись похороны Тома Хаоса

• Сергей Аморалов вышел на связь с родственниками покончившего с собой Тома Хаоса

• «Его довели»: жена солиста «Отпетых мошенников» Гарика Богомазова назвала виновных в самоубийстве Тома Хаоса

• Стала известна причина смерти солиста группы «Отпетые мошенники» Тома Хаоса, обнародована его последняя переписка

• Скончался солист «Отпетых мошенников» Том Хаос

• «Надурили весь город»: «Отпетые мошенники» распались, но продолжают выступать с ряжеными артистами

Алёна Водонаева обсудила женское обрезание с Марией Максаковой Опытные пользователи Сети предположили имя новой подруги Эмина Агаларова
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость