Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Николай Расторгуев объяснил, куда дел 200 млн рублей бюджетных денег

Николай Расторгуев объяснил, куда дел 200 млн рублей бюджетных денег

Два года назад благотворительному фонду Николая Расторгуева было выделено 200 миллионов рублей на реставрацию исторического здания, в котором его фонд располагается. Однако по прошествии двух лет и истечению установленных сроков, "воз и ныне там", никаких реставрационных работ проведено не было. Более того, в финансовой отчетности фонда не было ни слова о проведенных работах и освоенных миллионах.

Николай Расторгуев пояснил, что деньги находятся в целости и сохранности, и украсть он их не может. Просто работа по реставрации особняка процесс ну очень долгий.

Николай Расторгуев объяснил, куда дел 200 млн рублей бюджетных денег

"Фонд получил субсидию из бюджета Москвы в 2018 году в рамках госпрограммы на выполнение работ по сохранению памятника архитектуры на улице Забелина. Реставрация - долгий процесс, требующий большого количества исследований, согласований и экспертиз. Нужно пройти кучу инстанций, утвердить каждый шаг. Команда фонда занимается этим уже два года. Выделенные деньги находятся на лицевом счете с казначейским сопровождением в Департаменте финансов города Москвы. Этими деньгами невозможно воспользоваться на нецелевые траты. Все очень сильно контролируется. Эти деньги лежат на счете, но они мертвые. И пойдут напрямую подрядчику. Я не могу их увидеть, не могу украсть. Это просто невозможно" - уверяет Расторгуев.

Напомним, группа Николая Расторгуева "Любэ" существует уже 30 лет. Музыканты всегда были популярны и имели свою аудиторию. Но особенный успех на них обрушился после того, как Владимир Путин сообщил, что это его любимая группа.

Николай Расторгуев объяснил, куда дел 200 млн рублей бюджетных денег

 

Николай Расторгуев вышел на связь после новостей о своей экстренной госпитализации в Германии

• Люся Чеботина, Анатолий Цой и Мила Яковлева на презентации клипа Алексея Чадова

• Алексей Чадов и Анастасия IVKA заинтриговали интересной совместной работой

• Тимати, Полина Гагарина и другие звёзды российской эстрады могут лишиться возможности посещать одну из стран Европы

Николай Расторгуев ответил на доводы о том, что он давно живёт в Германии

Николай Расторгуев высказался о кризисе из-за пандемии

Наташа Королева рассказала, как потеряла ребенка из-за интимных фото Юлиан озвучил причины развода с Анастасией
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость