Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

70-летняя Надежда Бабкина призналась, что ревнует 40-летнего супруга к молодым девушкам

70-летняя Надежда Бабкина призналась, что ревнует 40-летнего супруга к молодым девушкам

Несмотря на то, что разница в возрасте Евгения Гора и Надежды Бабкиной составляет 30 лет, их отношения длятся уже более 16 лет. К слову, официально пара не расписана, предпочитая жить в гражданском браке. Несмотря на практически идеальные отношения Надежда Бабкина признается, что порой очень ревнует Гора к девушкам помоложе.

«Когда вижу, что болтает с молодыми девицами, меня начинает чуть-чуть потряхивать. Он это знает и, видимо, иногда провоцирует. В свое время мы достаточно долго притирались друг к другу. Женя отвадил всех мужиков, которые звонили, приглашали куда-то. Думаю, ядрен батон, что такое? Однажды в доме зазвонил домофон, к трубке подошел Женя, и я услышала: "Ее нет! Она не будет ни с кем разговаривать и встречаться - отдыхает". Подбежала со словами: "Ты чего делаешь?" А в ответ: "Ночь на дворе! Нечего!" Вообще, Женя первый, кто стал обо мне заботиться. Я ведь человек сельских правил: там сама таскаешь тяжести - сумки, воду... А тут такое", - поделилась Надежда Бабкина.

Сам Евгений гор считает, что отношения это труд, именно осознание этого привело к тому, что сейчас супруги понимают друг друга с полуслова и наслаждаются идеальными отношениями.

70-летняя Надежда Бабкина призналась, что ревнует 40-летнего супруга к молодым девушкам

"Отношения - это труд. В молодости ты над ними работаешь, а в зрелом возрасте пожинаешь плоды. Наверное, у нас все шло правильно, и сейчас мы наслаждаемся идиллией. Бывает, звоню Наде и жалуюсь: "Устал". Или она мне: "Я больше не могу!" Перекинемся парой-тройкой фраз, и уже взбодрились. Бесценно, когда люди понимают друг друга с полуслова", - считает Евгений Гор.

К слову, Бабкина отличается постоянством в личной жизни. Она дважды была замужем - первым мужем артистки стал  барабанщик Владимир Заседателев, от которого певица родила своего единственного сына Даниила. А второй супруг, собственно Евгений Гор, с которым Казачка Надя живет сейчас.

70-летняя Надежда Бабкина призналась, что ревнует 40-летнего супруга к молодым девушкам

 

• Молодой фаворит Надежды Бабкиной Сергей Рябов прокомментировал их отношения и подаренную квартиру

• «Женя Гор засыпал меня алмазами»: Елена Воробей рассказала, что ее связывает с гражданским мужем Надежды Бабкиной

• «У них все замечательно»: Надежда Бабкина не планирует расставаться с молодым мужем

• «Он тоже стоит денег»: Александр Васильев раскрыл личность нового молодого любовника 72-летней Надежды Бабкиной

Евгений Гор объяснил, почему не может уйти от 72-летней Надежды Бабкиной

• Надежда Бабкина посетовала, что у Евгения Гора начались проблемы в бизнесе из-за европейских санкций

Помощник Евгения Петросяна украл полмиллиона рублей с похорон Анатолия Трушкина Руководство театра "Современник", в котором служил Михаил Ефремов, прокомментировало ДТП с его участием
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
5 комментариев


АНОНИМ 16.6.2020 12:52

Опять педики старыми письками прикрываются


АНОНИМ 16.6.2020 13:27

А старые бабушки педиками.


АНОНИМ 16.6.2020 14:09

Какие они ущербно смешные,мальчиков лучше остерегайтесь ,какие девушки на что они ему баба Надя, вся жизнь шоу не устали?


АНОНИМ 16.6.2020 14:37

журнашлюшки снова в своем репертуаре. подъедают говгецо за эстрадными петрушками.


АНОНИМ 16.6.2020 16:40

Отлипни уже от мужика,старуха.Как ты бабка из "Поющих в терновнике"-уже помирать пора,а все за х...й,хотя бы чисто теоретически хватается...








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость