Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Помощник Евгения Петросяна украл полмиллиона рублей с похорон Анатолия Трушкина

Помощник Евгения Петросяна украл полмиллиона рублей с похорон Анатолия Трушкина

В минувшие выходные состоялись похороны писателя-сатирика Анатолия Трушкина, который скончался от коронавируса. Как водится, похороны знаменитости не могут обойтись без скандала. Так, злоумышленник, представившийся помощником Евгения Петросяна похитил на похоронах сатирика полмиллиона рублей. Об инциденте рассказал сын художника Никаса Сафронова, Лука Затравкин, присутствующий на церемонии прощания с Анатолием Трушкиным.

"Глава ритуальной службы, занимающийся организацией похорон, приехал к церкви, где прощались с Трушкиным, в 10 часов утра. Примерно в это же время там появился молодой человек, представившийся Николаем. Он сказал, что является помощником Петросяна. Мол, Евгений Ваганович велел ему помогать семье Трушкина. Николай сообщил, что сам Петросян не приедет, так как боится инфекции" - рассказал Лука.

Со слов сына Никаса, Николай быстро втерся в доверие к окружающим: он нес гроб, раскладывал венки, а затем вскрыл автомобиль главы ритуальной службы и похитил кошелек в котором было 502 тысячи рублей.

Помощник Евгения Петросяна украл полмиллиона рублей с похорон Анатолия Трушкина

Все присутствующие на похоронах были в масках, поэтому "помощника Петросяна" не многие смогли запомнить, однако преступник не учел то, что рядом с территорией, где проходило прощание с Трушкиным, установлены камеры. Одна из камер запечатлела лицо Николая, когда тот вышел покурить и снял маску.

"Проблема в том, что из-за масочного режима лицо преступника видели не многие. Но был момент, когда он выходил покурить с главой ритуальной службы. Тогда-то он снял маску, и тот его запомнил. Уже по камерам наблюдения выяснилось, что вор действовал не один. Рядом была припаркована машина с его подельниками. Видимо, они просканировали код машинного замка. По камерам видно, как этот парень достал кошелек, положил к себе в карман и скрылся", - поделился Затравкин.

К слову, из-за боязни заражения коронавирусом проститься с артистом пришли немногие. Из знаменитостей на церемонии присутствовали поэт-песенник Симон Осиашвили, Юрий Лоза и Никас Сафронов, который взял на себя все финансовые расходы по организации похорон Анатолия Трушкина.

Помощник Евгения Петросяна украл полмиллиона рублей с похорон Анатолия Трушкина

 

«Да, ты огонь»: Нюша раззадорила мужа и поклонников своей попкой 70-летняя Надежда Бабкина призналась, что ревнует 40-летнего супруга к молодым девушкам
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость