Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Морально очень страдает»: адвокат Михаила Ефремова рассказал как артист проводит домашний арест

«Морально очень страдает»: адвокат Михаила Ефремова рассказал как артист проводит домашний арест

В настоящее время актер находится под домашним арестом у себя дома вместе с женой и детьми, которые приехали его поддержать. По словам адвоката Эльмана Пашаева, Ефремов очень тяжело переживает случившееся, практически не ест и отказывается от помощи врачей.

"Ему плохо, он места себе не находит из-за погибшего. Почти не ест даже, могу сказать. Похудел за неделю на 6 килограмм. Морально очень страдает. Как жаль, в год 30 тысяч людей погибает от ДТП, 20 тысяч пьяных водителей, по 10-20 человек иногда гибнет в одной аварии, и нет такого резонанса... За рулем могли быть и вы, и я, и ваши родственники, и мои. Никто ведь не понимает до конца причину, по которой Ефремов сел за руль",- рассказал Пашаев.

«Морально очень страдает»: адвокат Михаила Ефремова рассказал как артист проводит домашний арест

Сообщается, что Ефремов сел за руль пьяным потому, что узнал о смерти друга и немедленно поспешил на помощь. Кроме того, правозащитник отметил, что Михаил Олегович очень скромный и добрый человек, он активно занимается благотворительностью, спасая жизни детей страдающих от рака, но свои добрые дела артист не афиширует.

Более того, вместо домашнего ареста Ефремов просил, чтобы его отправили прямиком в СИЗО, так как готов ответить за все по закону и не хочет никаких поблажек. "Ему морально все очень тяжело. Мы когда ему говорим, что надо бы пройти осмотр, он отказывается, говорит: "Нет, не надо". Мы с коллегой-адвокатом с Ефремовым очень серьезно разговаривали, когда "домашний арест" выбирали, убеждали, мол, тюрьма тебе ничего не дает. Он категорично хотел, чтобы его сразу отправили в СИЗО" - поделился адвокат Ефремова.

Также Эльман Пашаев прокомментировал видео обращения своего подзащитного к семье погибшего Сергея Захарова, указав, что данное обращение было согласовано со следствием. Многих возмутило, что Ефремов сделал официальное заявление практически через неделю после случившегося, однако его адвокат заверил, что до записи видео артист три раза извинялся перед родственниками Захарова лично, однако никто об этом не говоит. Вместо этого близкие погибшего ринулись на ток-шоу.

«Морально очень страдает»: адвокат Михаила Ефремова рассказал как артист проводит домашний арест

 

• Скандалист Ковалев напал на Эльмана Пашаева. Кто кого?

• Екатерина Стриженова призвала общество простить Михаила Ефремова. Фото с места смертельного ДТП

• «Выпали нижние зубы»: Иван Охлобыстин высказался о состоянии отбывающего срок Михаила Ефремова

• Николая Ефремова перевели из реанимации в обычную палату, новые сведения о состоянии летуна

• Почти овощ: появились новые сведения о состоянии Николая Ефремова, которого теперь держат в психушке

• Выпавшего из окна сына Михаила Ефремова Николая после проведённых операций перевели в психушку

Илья Авербух рассказал, почему забрал сына у Ирины Лобачевой "Поражаюсь своей жене!": Александр Овечкин рассказал, как супруга справляется с двумя детьми
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость