Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Бари Алиабасов попал в психиатрическую лечебницу

Бари Алиабасов попал в психиатрическую лечебницу

Коллеги и знакомые Бари Алибасова обеспокоились после того, как не смогли поздравить его с днем рождения. На днях скандальному продюсеру исполнилось 73 года, однако его друзья не смогли ему дозвониться, чтобы поздравить. Выяснилось, что Алибасов загремел в психушку.

Шоумен находился в неадекватном состоянии из-за неких препаратов, которые принимает в качестве лечения. Его нахождение в клинике подтвердила и дочь его супруги, Лидии Федосеевой-Шукшиной Ольга, сообщив, что продюсер находится в больнице, однако переживать за его здоровье не стоит. "Он, конечно, не в реанимации. Просто человека откапывают и приводят в чувство", - пояснила Ольга.

Бари Алиабасов попал в психиатрическую лечебницу

К слову, после инцидента с "Кротом" не многие верят в случившееся, подозревая Алибасова в очередном пиаре. Тогда успешного продюсера выдал собственный сын, сообщив: "Отец сказал: "Так надо!" Для пиара. Потому что это - его работа".

Напомним, между Бари Алибасовым и Лидией Николаевной идет борьба за жилплощадь артистки, которая попала в руки гея Сергея.

Бари Алиабасов попал в психиатрическую лечебницу

 

• Сын Бари Алибасова рассказал о здоровье своего отца

• «Помню, как вчера»: Бари Алибасов вспомнил пикантные подробности знакомства с Машей Распутиной

Бари Алибасов признался, что испытывает влечение к дочке Марии Шукшиной

• 8 миллионов рублей и проценты: попытка сына Бари Алибасова стать порно бароном с треском провалилась

• Сын Бари Алибасова занялся бизнесом в сфере «Индустрии для взрослых»

• Лидия Федосеева-Шукшина едва не умерла, узнав о свадьбе Бари Алибасова

Егор Крид с размахом отметил День Рождения Новый снимок топлесс в исполнении Кендалл Дженнер антисексуален и понравится некрофилам
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


АНОНИМ 26.6.2020 15:11

АФЕРИСТ алибасов, ПРИЗНАЕТ СЕБЯ НЕДЕЕСПОСОБНЫМ ОФИЦИАЛЬНО барри И "ПЛАКАЛА КВАРТИРА ЛИДИИ ШУКШИНОЙ""" НО У МЛАДЩЕГО ТОЧНО ШИЗОФРЕНИЯ, У НЕГО МАМАН ДАВНО В ПСИХУШКЕ ЛЕЧИТСЯ!!!


АНОНИМ 26.6.2020 15:16

ВСЕ СЧИТАЮТ БАРРИ СТАРШЕГО НЕДАЛЕКИМ, А ОН ВСЕХ ОБХИтРИЛ!!!


АНОНИМ 27.6.2020 16:33

да по Алибасовым давно психушка плачет.....








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость