Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Feduk рассказал, как познакомился с отцом своей девушки

Feduk рассказал, как познакомился с отцом своей девушки

Feduk (Инсаров Федор) состоит в отношениях с дочерью ресторатора Аркадия Новикова Александрой. В начале музыкант и дочь миллиардера скрывали свои отношения, однако поняв, что между ними все серьезно, Саша решилась познакомить возлюбленного с именитым отцом. По началу Аркадий Новиков был не рад увлечению наследницы.

Feduk рассказал, как познакомился с отцом своей девушки

"Когда я сказала папе, что к нам в гости придет Feduk, он удивился. Тогда он сказал мне: "Саша, ну, какие музыканты. У них же гастроли". И только после знакомства с Федей он понял, что все нормально. Сейчас у них замечательные отношения", - поделилась девушка певца.

Feduk рассказал, как познакомился с отцом своей девушки

Сам артист признался, что перед знакомством с родителями возлюбленной очень переживал. Молодые люди познакомились в одном из бутиков, девушка сразу понравилась Федору и кто ее отец он не подозревал. Он разыскал Сашу в социальной сети и так у них завязалась дружба, которая переросла в отношения.

"Я поехал на встречу с родителями Саши после записи трека, прямо из студии. Волновался, конечно, но все прошло отлично. Сашин папа приготовил очень вкусную рыбу", - вспоминает Федор Инсаров.

Feduk рассказал, как познакомился с отцом своей девушки

 

• У Элджея опять проблемы. В этот раз в суд на него подал Feduk

• «Контент умеют создавать 1% людей в мире, остальные 99% его потребляют»: маркетолог и продюсер Роман Жилин рассказал, как начать зарабатывать в образовательной сфере, учитывая четыре важнейших фактора

• Богатая жена репера Feduka сама купила семейное авто за 15 миллионов

• Саша Новикова беременна: нашлось объяснение быстрой и секретной свадьбе дочери известного ресторатора и рэпера Федука

• Репер Feduk и дочь ресторатора Аркадия Новикова показали первое фото со свадьбы

• Александр Гудков рассказал о курьезном случае с Игорем Николаевым

Пелагея потеряла голос на фоне судебных дрязг с бывшим мужем Моргенштерн отдыхает вместе с бывшей девушкой
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость