Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Репер Feduk и дочь ресторатора Аркадия Новикова показали первое фото со свадьбы

Репер Feduk и дочь ресторатора Аркадия Новикова показали первое фото со свадьбы

На днях подписчики заметили, что на пальце наследницы знаменитого ресторатора Аркадия Новикова появилось обручальное кольцо. Уже несколько лет Александра встречается с музыкантом Фёдором Инсаровым, известным, как Feduk. По слухам, пара официально поженилась.

Репер Feduk и дочь ресторатора Аркадия Новикова показали первое фото со свадьбы

Сегодня влюблённые поделились в своих блогах первым кадром со своего скромного бракосочетания. Молодожёны отказались от традиционных свадебных нарядов. Невеста выбрала кремовый вязанный костюм, а жених облачился в белую рубашку и костюм цвета хаки.

Несмотря на звёздный статус, пара ведёт давольно закрытый образ жизни и практически не делится личным с публикой. Ранее дочь ресторатора признавалась, что Аркадий Новиков изначально был настроен к Фёдору скептически, считая, что артисты люди ветреные и несерьезные. Но получше узнав Инсарова изменил о нём своё мнение.

Репер Feduk и дочь ресторатора Аркадия Новикова показали первое фото со свадьбы

 

• У Элджея опять проблемы. В этот раз в суд на него подал Feduk

• «Контент умеют создавать 1% людей в мире, остальные 99% его потребляют»: маркетолог и продюсер Роман Жилин рассказал, как начать зарабатывать в образовательной сфере, учитывая четыре важнейших фактора

• Богатая жена репера Feduka сама купила семейное авто за 15 миллионов

• Саша Новикова беременна: нашлось объяснение быстрой и секретной свадьбе дочери известного ресторатора и рэпера Федука

Feduk рассказал, как познакомился с отцом своей девушки

• Александр Гудков рассказал о курьезном случае с Игорем Николаевым

«Меня это убивает»: детей Иосифа Пригожина выселили из квартиры Филипп Киркоров рассказал о сбывшемся в его жизни пророчестве Ванги
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
8 комментариев


Сержик 24.5.2021 21:45

Федук кроме Розовое вино сочинил ещё что то. Три мента и ЭлДжей не верят


0
Rinel 24.5.2021 22:17

Ещё про моряка и краски. И ещё чего-то вроде


0
Сержик 25.5.2021 10:02

вот вот, у Азамата вообще укуренный сидел, сказал что ни с кем не общается с 2017 года и говорить разучился


АНОНИМ 24.5.2021 23:31

Как эти девушки соглашаются на таких женихов? Ведь не будь она дочкой кого-то там или бывшей любовницей кого-то там - его бы там рядом и духу не было.


0
Mchunya 25.5.2021 8:23

Оба кореные москвичи из тусовок помоложе понтовщиков Гуфа и рэпера ST. "Золотая молодёжь", но поприличнее. С недвижимостью в Москве (я про оценку Аркадием Федука). Так что не думаю, что Новиков сильно протестовал.


MaryPoppins 25.5.2021 8:23

А почему кольцо на левой руке?


АНОНИМ 25.5.2021 17:01

Ну а кто ей светит? Золотые мальчики любят красивых покладистых девочек, в ней спесь, самомнение, и её с трудом можно назвать симпатичной.


АНОНИМ 26.5.2021 5:32

Откуда вдруг спесь и самомнение? Вы знакомы лично? Вполне мила.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость