Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Коллеги Сергея Заграевского высказались о его бедственном финансовом положении

Коллеги Сергея Заграевского высказались о его бедственном финансовом положении

Намедни художник и эксперт программы "Пусть говорят" скончался от сердечной недостаточности в возрасте 55 лет. Ранее ходили слухи о том, что у мужчины была сложная финансовая ситуация. Его картины не продавались, а по ток-шоу он ходил, чтобы получать хоть какие-то средства к существованию. И сам он неоднократно жаловался на бедность.

"Жить буквально не на что. Потому что у меня картины не продаются, аукционы не проводятся. Никто не может приехать ко мне в мастерскую, чтобы забрать картины. Съемок мало, никаких программ или документальных фильмов нет. Случаются ток-шоу иногда, и то редко. Мои друзья-артисты очень страдают, концертов нет, все отменено. Мир искусства в крайне тяжелом состоянии. Мы же строим все на общении, через Интернет чаще всего нереально вести какие-либо дела. Я сильно расстроен. У меня дома даже некому убраться, домработница не может добраться до меня чисто физически. Живу в жутком беспорядке и нахожусь в подавленном состоянии", - заявлял Сергей Заграевский в апреле того года.

Коллеги Сергея Заграевского высказались о его бедственном финансовом положении

Однако, его коллеги опровергли эту информацию, сообщив, что Заграевский был весьма не бедным человеком, а участие в скандальных передачах давало ему новые эмоции, а не заработок.

"Хватит врать про его нищету! На съемки ток-шоу Сергей всегда ходил не ради доходов, а за эмоциями. Потом же их выплескивал на своих картинах. Голодающим или нуждающимся он никогда не выглядел - всегда с иголочки одет, всегда с новыми брошками, которые очень нравились ведущему "Пусть говорят" Диме Борисову. Что касается картин, которые якобы не продавались, так это ситуация сейчас обычная для всех - даже у знаменитого Никаса Сафронова из-за пандемии коронавируса сейчас не так много заказов", - сообщил друг художника журналист Денис Сорокин.

Коллеги Сергея Заграевского высказались о его бедственном финансовом положении

 

Ида Галич рассказала об отношениях с Настей Ивлеевой Любовница Прохора Шаляпина - Татьяна Гудзева потеряла их общего ребёнка
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 7.7.2020 15:59

картины отстой, любые дети в худ школе такие рисуют, бездельник бегал по передачам


АНОНИМ 7.7.2020 16:45

И это художник? Я тоже так смогу нарисовать))) Безо всякого образования








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость