Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Андрей Аршавин вместе с женатым другом пытался раскрутить на групповой секс случайную знакомую

Андрей Аршавин вместе с женатым другом пытался раскрутить на групповой секс случайную знакомую

Андрей Аршавин свободный мужчина, поэтому с легкостью знакомится с красотками, нередко такие знакомства имеют продолжение. Так могло бы и случиться вновь, если бы перед самым ответственным моментом он не отказался фотографироваться.

Андрей Аршавин вместе с женатым другом пытался раскрутить на групповой секс случайную знакомую

Звезда футбола отдыхал с друзьями в Гененджике. В одном из ресторанов они познакомились с девушками, одной из которых оказалась Российская порно-звезда Лола Тейлор. Мужчины подпоили женщин крепким алкоголем и предложили дружно заняться сексом всем вместе.

"Разумеется, они нас угощали. Две бутылки 12-летнего хорошего виски, кальяны и прочее. Глупо было отказываться от секса! Я сюда за этим и приехала, тем более, тут звезды футбола за нами ухаживают", - вспоминает актриса фильмов для взрослых.

Андрей Аршавин вместе с женатым другом пытался раскрутить на групповой секс случайную знакомую

Затем Лола отправилась в отель вместе с Аршавиным и его друзьями - Владимиром и Александром. Похотливые мужчины завели красотку в спальню, и уже были готовы приступить к желанным действиям. Вот только Тейлор попросила их в начале сделать совместное фото, ведь не каждый день ее партнерами становятся такие знаменитости.

"Я хотела фото на память. А они вдруг резко встревожились, сказали: "Все будет, когда закончим". В этот момент их товарищ Александр начал выхватывать у меня телефон. Я психанула и ушла. Ну а они обиделись. Такие странные... Групповой секс хотят, а делать селфи – нет", - возмутилась Лола.

Андрей Аршавин вместе с женатым другом пытался раскрутить на групповой секс случайную знакомую

По словам женщины, на следующий день тройка друзей снова высиживала в том же ресторане. Актриса подошла к ним и снова спросила о возможности сфотографироваться, на этот раз в одежде, разумеется. Однако ей было отказано. "Мы не фотографируемся. И вчера еще об этом сказали", - буркнули Аршавин и компания.

Кстати, личность одного из друзей Аршавина - Владимира, журналисты смогли установить. Владимир Быстров - прославленный игрок "Зенита". Который, в отличие от Андрея Аршавина, не свободен. У него есть жена и маленькая дочь.

Андрей Аршавин вместе с женатым другом пытался раскрутить на групповой секс случайную знакомую

 

• Звездные лудоманы: 8 российских звезд, которые страдают игроманией

• "Интересовали деньги": Мама Андрея Аршавина высказалась о его женщинах

Андрей Аршавин не общается со своей дочерью

• Снова вместе, снова рядом: Юлия Барановская и Андрей Аршавин провели вечер в ресторане

• «Не буду с ней воевать»: С какими трудностями в воспитании пришлось столкнуться Юлии Барановской

• «Началось с программы на радио»: Юлия Барановская вспомнила, как Андрей Аршавин не давал ей заниматься карьерой

Кристина Асмус заявила, что не умывается водой Рита Дакота обвинила Анастасию Приходько в фашизме
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


АНОНИМ 8.7.2020 11:30

Какое дебильное лицо лицо у Аршавина...Точнее,лицо дебила.Строение черепа,глубоко посаженные глаза,улыбка,взгляд...Еще и образ мыслей низкоинтеллектуального человека.Лучше бы книжку прочитал ,чем сношаться в группе.тьфу.Сука,чем ни тупее мужик или баба,тем озабоченнее..


Nobody 8.7.2020 15:15

Владимир Быстров - У него есть жена и маленькая дочь. (с) После этой статьи наверное и алименты появятся ))) Впрочем поделом.


АНОНИМ 8.7.2020 16:11

Наверное, он сейчас кричит жене в лицо ,,И ты поверилаааа?????? Не было этого!!! На нас хотят заработать! Они хотят хайпа!,,


АНОНИМ 9.7.2020 3:40

16.11,это было не так, он кричит-это не то о чем ты подумала, это по работе








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость