
Ксения Бородина опять вышла замуж, а Яна Кошкина развелась

На фоне постройневшей Селены Гомес Тэйлор Свифт выглядит как скаковая лошадь.

Стася Милославская выходит замуж, но к жениху есть вопросики

Беременная Рианна снялась в рекламе нижнего белья

Располневшую Ольгу Бузову не позвали на премию МУЗ-ТВ, но она устроила свое шоу

Настасья Самбурская даже на театральную сцену выходит в нижнем белье

Сидни Суини выпустила мыло для извращенцев. Как выглядела актриса до «Эйфории»

Майли Сайрус появилась на улицах Нью Йорка в прозрачном платье

Наталья Штурм рассказала, где взяла деньги на новый шикарный дом
Федор Добронравов отказался от зарплаты миллион рублей в месяц

Недавно стало известно, что Добронравов уволился из Театра Сатиры, выяснилось, что артиста не устраивали условия работы. Стало известно, что причиной ухода из театра стало то, что руководство учрждения настаивало, чтобы Добронравов работал только в театре, не растрачивая себя на телевидение и прочее. Взамен ему предложили достойную зарплату - миллион рублей в месяц.
Однако Федор отказался от столь заманчивого предложения. Причиной тому его высокая популярность и востребованность. Очевидно, что его ежемесячные заработки превышают размер предложенной зарплаты. "Федор приносил мне свое расписание, чтоб мы знали, когда он может играть, а когда у него сторонняя занятость. И мы подстраивались под него. Когда Федору было плохо с сердцем, когда он серьезно болел, наш директор Мамед Гусейнович предложил ему миллион рублей в месяц, лишь бы Федор не мотался по городам и весям. Нет, Добронравов, отказался, мол, буду работать, как раньше. Тогда ему предложили написать заявление, что зарплату он будет получать только за те дни, которые отрабатывает в театре. Понятно, что оклад стал меньше. Федор обиделся. И решил уйти", - поделилась заведующая театральной труппы.
Кроме того, сотрудница театра сообщила, что в Театре Сатиры в принципе хорошие зарплаты. "Да, наш директор и такие надбавки делает. Молодые артисты тоже хорошо зарабатывают. Все довольны. У нас же огромный зал на 1200 мест. Хорошая прибыль от продажи билетов, которая дает возможность жить по-человечески. Сейчас, конечно, ситуация иная, поскольку театр не работает, спектакли не играем", - призналась Бронислава Чунихина.
• Анатолий Васильев назвал причину, по которой категорически не желает сниматься в продолжении сериала «Сваты»
• Федор Добронравов рассказал, как живет после инсульта
• Никас Сафронов назвал лучший состав звёзд на "Голубой огонёк"
• Актёр Виктор Добронравов назвал знаменитого отца "безответственным дедом"
• "Как дед": Федор Добронравов заметно изменился без работы
"Ни одна шлюха с тобой не сравнится": Николай Басков высказался о новом шоу Насти Ивлеевой | Давид Манукян и Ольга Бузова спровоцировали слухи о расставании |