Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

"Это могло быть ритуальное убийство": супругу Энди Картрайта подозревают в колдовстве

"Это могло быть ритуальное убийство": супругу Энди Картрайта подозревают в колдовстве

По словам одного из друзей, жена могла расчленить Картрайта (Александра Юшко) в рамках ритуального убийства. Как сообщает друг репера битмейкер Дмитрий Young Beatzz, Марина стала всерьез увлекаться магией и эзотерикой, составляла прогнозы по календарю Майя и пыталась втянуть в это мужа. А общение с ней и вовсе оставляло неприятный осадок и сомнения в ее адекватности.

"Она мне показалась, мягко говоря, странной. Увлекалась эзотерикой, верила во все эти эгрегоры, ее интересы и разговоры выглядели пугающими", - поделился друг репера.

В юности Дмитрий сам начинал увлекаться магическими науками, однако решил не лезть в это дело и сменил интерес. "Я это понял, потому что в раннем возрасте тоже увлекался эзотерикой, но вовремя понял, что от таких знаний начинает "протекать крыша". Однажды я услышал знакомые термины от Саши, он слишком много стал говорить об этом. Поинтересовался, откуда у него взялись такие интересы. Он ответил, что от новой подруги Марины. Тогда я забеспокоился", - вспоминает музыкант.

"Это могло быть ритуальное убийство": супругу Энди Картрайта подозревают в колдовстве

Вместе с тем, Дмитрий уверен, что Энди по настоящему любил супругу, так как ради нее бросил свою прошлую девушку и переехал Петербург.

По поводу мотивов преступления и причин смерти Юшко мужчина не может ничего сказать. Однако его насторожил тот факт, что по слухам в крови Марины были обнаружены следы фенобарбитала.

"Могли присутствовать и наркотики, произойти случайность или какой-то ритуальный обряд. Во всей этой истории меня насторожил тот факт, что в крови Марины обнаружили фенобарбитал. Нормальный человек для успокоения выпьет пустырник, шалфей, валерьянку, да что угодно из допустимого. Марина же приняла странный препарат, который угнетает центральную нервную систему и разрушает личность. Иметь такой препарат у себя в арсенале — подозрительно. Это прямо говорит о социальной принадлежности к определенному маргинальному слою", - рассудил приятель убитого артиста.

Напомним, тело репера было обнаружено расчлененным в холодильнике его квартиры, четвертовала Александра его жена Марина, которая также созналась в его убийстве. Причины и мотивы пока выясняются следствием. Подробности кровавой драмы можно почитать тут.

"Это могло быть ритуальное убийство": супругу Энди Картрайта подозревают в колдовстве

 

• Обнародована последняя переписка убитого и расчленённого репера Энди Картрайта с другом

• У жены расчленённого репера Энди Картрайта обнаружили психическое расстройство

• Сына убитого и расчлененного репера Энди Картрайта забирают из детского дома

• Перед убийством Энди Картрайта его жена изучила окрестные болота и подготовила морозилку

• В волосах найденного расчлененным репера Энди Картрайта обнаружены наркотики

• 2-летний сын погибшего репера Энди Картрайта отправлен в детский дом

Чулпан Хаматова прокомментировала скандальный уход Сергея Гармаша из театра "Современник" После слухов о расставании, Давид Манукян и Ольга Бузова показали совместное фото
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 2.8.2020 10:40

боже ти мой , никто не знал етого репера до этого ритуала.. магиия действует...


АНОНИМ 2.8.2020 17:25

Что должны пережить родители этого человека... соболезнования и сил перенести это ужас...








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость