
Алла Пугачева решила открыть секрет, который и так все знали, заявив, что её брак с Филиппом Киркоровым был фиктивным, но несколько исказила историю

После скандала в Кронштадте Глюкоза устроила провокационную фотосессию

Анастасия Волочкова приступила к съемкам эротической версии сказки «Гуси-лебеди»

Оливия Уайлд отвлекла внимание от своего нового романа провокационным нарядом

Похудевшей Селене Гомес еще предстоит поработать над животиком

Марго Робби вернулась в светскую жизнь в голом платье

Благодаря своему внешнему виду Тейт Макрей умудрилась стать звездой церемонии MTV и афтепати VMA

Анастасия Волочкова послала мать и дочь куда подальше

Дональд Трамп восхищается Кейт Миддлтон со времен её обнаженных фото в журнале
Дочь Валентины Легкоступовой обвинила Юрия Фирсова в угрозах

Скандал вокруг смерти певицы набирает обороты. Друзья Валентины Валерьевны как один уверяют, что яхтсмен Юрий Фирсов безумно ее любил и не мог ударить. Мнение детей певицы не столь категорично.
Сын Матвей, угнавший машину матери, сразу заявил, что новый отчим отличался буйным нравом, поднимал на певицу руку и спаивал ее в надежде получить ее имущество. Дочь Легкоступовой Анетта вела себя сдержано, отмечая, что у нее, конечно есть вопросы к Фирсову, однако она не может обвинять его в побоях, так как никаких доказательств у нее нет, поэтому она будет ждать заключение следователей.
Сейчас же Анетта сообщает, что на самом деле Юрий ей угрожал и не давал общаться с матерью. В течение двух недель она не могла с ней связаться по телефону, так как трубку брал ее супруг. Он якобы сообщал, что с артисткой все хорошо, но на просьбу дочери позвать ее к телефону отвечал угрозами. По словам наследницы звезды, она записала все угрозы мужчины и показала полиции.
"Я не приезжала к маме две недели, потому что Фирсов мне угрожал. У меня есть все записи. Я боялась — у меня двое детей. Когда я пришла, он был сильно пьян. Возможно, там был не только алкоголь, но и что-то еще. С его угрозами сейчас разбирается Следственный комитет. Я не имею права разглашать то, что он говорил. Когда следствие вынесет свое решение, все это всплывет", - рассказала Анетта на телешоу.
Сам Фирсов пояснил, что у него не сложились отношения с отпрысками Легкоступовой. Он настаивает, что не спаивал и не бил Валентину, более того, все свои сбережения он потратил на пластические операции для звезды. В то время как ее сын, вместо того чтобы наладить отношения с матерью, украл у нее машину.
• Алла Пугачева объяснила, почему не хочет отвечать на обвинения в травле своих коллег
• Вдовец Валентины Легкоступовой объяснил, почему отказался от своей доли наследства
• Стало известно, почему дети Валентины Легкоступовой не общаются после смерти матери
• Азиза объяснила, почему не намерена отказываться от мужа, уличённого во лжи
• «Не меньше двух ударов»: экспертиза показала, что Валентину Легкоступову убили
Юная красотка из России Вика Лёвина попала на страницы западного эротического журнала | Несмотря на инсульт, Михаил Ефремов появился в суде |