Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Хирург Валентины Легкоступовой раскрыл, какие операции она делала

Хирург Валентины Легкоступовой раскрыл, какие операции она делала

Покойная певица не скрывала, что ее лицо - результат работы пластического хирурга. Ранее ее супруг Юрий Фирсов признавался, что потратил почти все свои сбережения на ее операции. В это мало кто верит, однако доктор Валентины Валерьевны Владимир Плахотин сообщил, что именно ее супруг их познакомил и он является его давним другом.

Хирург Валентины Легкоступовой раскрыл, какие операции она делала

"Когда она приехала на первый прием, я по-хорошему был поражен. Она была невероятно обаятельной и привлекательной женщиной с необыкновенной аурой и харизмой. В ней не было совершенно никакого пафоса. Более того, она была удивительной пациенткой: в отличие от большинства всегда верила в успех операции, не паниковала, когда возникали осложнения. Вела себя на приемах более, чем адекватно. Мы с ней даже дурачились иногда. С ней было приятно общаться и как с женщиной, и как с пациенткой. Мы ей сделали подтяжку шеи, щек, блефаропластику, подтянули веки, булхорн (пластика верхней губы). У нее были осложнения: долго заживали швы, была выраженная отечность. Все это произошло из-за плохих сосудов - Валя много курила", - вспоминает хирург.

Также по словам врача, во время визитов к нему Легкоступова много говорила о Юрии Фирсове и очевидно была сильно влюблена в него.

"На приемах она постоянно говорила о Юре. Я видел, что она реально его любила", - поделился Плахотин.

Хирург Валентины Легкоступовой раскрыл, какие операции она делала

 

• «Снова счастлив»: вдовец Валентины Легкоступовой яхтсмен Юрий Фирсов женился спустя 2,5 года после ее смерти

• Алла Пугачева объяснила, почему не хочет отвечать на обвинения в травле своих коллег

• Вдовец Валентины Легкоступовой объяснил, почему отказался от своей доли наследства

• Стало известно, почему дети Валентины Легкоступовой не общаются после смерти матери

• Азиза объяснила, почему не намерена отказываться от мужа, уличённого во лжи

• «Не меньше двух ударов»: экспертиза показала, что Валентину Легкоступову убили

15-летняя дочь Моники Беллуччи и Венсана Касселя показала своего бойфренда Алексей Панин начал искать работу в Испании
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 23.8.2020 21:56

да наркоз общий при операциях тоже влияет на мозг и сердце- это тоже может послужить спусковым крючком у женщины в климаксе, сосуды которой засорены уже и матка и все прочее...климакс, наркоз, алкоголь - все вместе !а что думать то? я в начале, когда фотографию ее третьего мужа увидела, то подумала, что она вышла замуж ЗА ЖЕНЩИНУ, а не за мужчину! Он и на мужчину то не похож совсем! Хуже чем у Трампа прическа ! челочка какая-то ужасная на лобике , тройной подбородок, как у Зыкиной ! Мужик так не одевается и не носит таких причёски, если он нормальный! Жаль ее..за гомосексуалиста вышла, а зач ем вот








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость