Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Ольга Спиркина разводится с племянником Никиты Михалкова

Ольга Спиркина разводится с племянником Никиты Михалкова

Всего Ольга Спиркина была замужем 5 раз, и ее "попыткой No5" стал племянник Никиты Михалкова - Дмитрий Кончаловский. Супруги редко делились подробностями личной жизни, поэтому новость о разводе стала неожиданной для поклонников звездного семейства.

О том, что Ольга и Дмитрий расстаются актер сам рассказал публике, подчеркнув, что он как мог пытался сохранить отношения, но Спиркина непреклонна.

"Ну что, друзья, мне очень тяжело... Но я не могу больше прятать этот факт в рукаве — мы разводимся... Видит Бог — я делал все, что было в моих силах, чтобы сохранить наш союз, но Оля не пожелала. Жаль..." - высказался Кончаловский.

Ольга Спиркина разводится с племянником Никиты Михалкова

Ольга пока никак не прокомментировала ситуацию. Причины распада семьи неизвестны, но, ходят слухи, что Спиркина не довольна низкими заработками мужа и его невостребованностью. Недавно актриса рассуждала об этом в своем блоге.

"Говорят, что за каждым успешным мужчиной стоит женщина. А мне интересно: это что же — если мужчина не успешен, снова виновата женщина? Неуспешный мужчина — это почти всегда два варианта развития событий. Классика жанра — такой Иванушка, который лежит на печи и клянет весь белый свет. Он ведь и работник, и профессионал, и семьянин примерный, просто вокруг все дураки и негодяи. И вообще, зачем что-то делать, когда в стране вон чего творится! А еще есть мужчины, которые всю жизнь сражаются с ветряными мельницами. Кучи проектов, много бизнесов, путь проб и ошибок. И часто что-то идет не так. Но человек, хотя бы пытается", - высказывалась артистка.

Ольга Спиркина разводится с племянником Никиты Михалкова

 

• «Козёл!»: Ольга Спиркина никак не может отвязаться от экс-мужа, изводящего её судами

• «Я знала»: Ольга Спиркина назвала имя «насильника» Елены Прокловой

Ольга Спиркина рассказала, как проходит судебное разбирательство с Еленой Летучей

• На телеведущую Елену Летучую подали в суд за клевету

• Психолог Инна Тлиашинова раскрыла секрет счастливой жизни при помощи "Мастера Разборов"

• Племянник Никиты Михалкова объяснил, почему не даст развод Ольге Спиркиной

"С ним произошло что-то ужасное": друг Андрея Панина высказался о причинах его смерти Наталья Орейро предстала в образе Мэрилин Монро
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


АНОНИМ 28.8.2020 10:18

5 раз была замужем, значит и с ней что то не так)))


0
Rinel 28.8.2020 10:27

Вполне возможно))


0
АНОНИМ 28.8.2020 14:34

Скорее всего. Даже если из пяти не нашлось ни одного нормального, в чем я лично сомневаюсь, то все равно проблемы в ней- не разглядела ,несмотря на опыт)). Хотя, посмотрите, у нее на лице же все написано...








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость