Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Ольга Спиркина рассказала, как проходит судебное разбирательство с Еленой Летучей

Ольга Спиркина рассказала, как проходит судебное разбирательство с Еленой Летучей

Ольга Спиркина пришла к программу «Звезды сошлись», где вспомнила о неприятном инциденте с Еленой Летучей и рассказала, как протекают судебные дела  по этому вопросу. 

Артистка рассказала, что 13 лет назад открыла медиашколу, тогда же Летучая работала в конкурентной компании и вела себя отвратительно. Чтобы привлечь новую клиентуру в организацию, где она была сотрудницей, она принялась разносить неправдоподобные сплетни о компании Спиркиной.

Ольга Спиркина рассказала, как проходит судебное разбирательство с Еленой Летучей

Все эти слухи не только порочили честь актрисы, но и наделали проблем с бизнесом. Летучая уверяла что сотрудники Ольги обманывают и клиентов и даже сняла видео на данную тему.

Спиркина потребовала от Елены удалить ролик, но та отказалась. И вот теперь Ольга уже несколько месяцев разбирается с ней в суде и никак не может договориться. Оказывается, ведущая продолжает работать с конкурентами и разносить слухи и компании артистки.

Спиркина уточнила: «Мои конкуренты отстегивают ей крупные суммы. Просто это человек, у которого не все в порядке с совестью и честью. Мы занимаемся одинаковым бизнесом, связанным с образованием, а Летучая рассказывает моим студентам, что я их обманываю».

Ранее на критику ведущей отреагировала Ольга Бузова, которой не понравились комментарии Елены о спектакле «Чудесный грузин»

Ольга Спиркина рассказала, как проходит судебное разбирательство с Еленой Летучей

 

• «Козёл!»: Ольга Спиркина никак не может отвязаться от экс-мужа, изводящего её судами

• «Я знала»: Ольга Спиркина назвала имя «насильника» Елены Прокловой

• На телеведущую Елену Летучую подали в суд за клевету

• Психолог Инна Тлиашинова раскрыла секрет счастливой жизни при помощи "Мастера Разборов"

• Племянник Никиты Михалкова объяснил, почему не даст развод Ольге Спиркиной

Ольга Спиркина объяснила, почему разводится с пятым мужем

В Сети раскритиковали новый образ Регины Тодоренко, ставшей брюнеткой Смелая Дарья Ярец в нижнем белье отправилась в сентябрьский заплыв около сталинки на Котельнической набережной
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


MaryPoppins 11.10.2021 11:54

Знаю лично через коллегу мужа - супруга Летучей (присутствовала на встрече партнёров, слышала, как он общается и рассказы коллег о ходе работы). То ещё хорёк, наглый и хитрый. Судя по поведению и поступкам Летучей - они "два сапога пара".


АНОНИМ 11.10.2021 12:30

MARYPOPPINS, наглость и беспринципность сегодня, к сожалению, норма жизни... грустно...


АНОНИМ 11.10.2021 16:58

Вот почему то совсем не удивило насчёт Летучей.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость