Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

"Может сломаться": Лариса Лужина рассказала о состоянии Владимира Конкина

"Может сломаться": Лариса Лужина рассказала о состоянии Владимира Конкина

Несколько дней назад дочь артиста трагически погибла в бассейне одного из столичных фитнес-центров. Вскрытие показало, что женщина утонула. По сообщениям сотрудников заведения, София Конкина находилась в состоянии алкогольного опьянения, так ли это, должно установить следствие.

По словам Ларисы Лужиной, знакомой с Владимиром, он тяжело переживает гибель наследницы. Актриса переживает, что от горя Конкин может вернуться к своей пагубной привычке - пьянству.

"Ему нельзя пить, как и нельзя было Володе Высоцкому. До определенного момента Конкин веселый и остроумный, а после пяти рюмок он становится другим человеком, это какое-то двуликое состояние. Хорошо, что сейчас он нормальный образ жизни ведет", - поделилась Лужина.

"Может сломаться": Лариса Лужина рассказала о состоянии Владимира Конкина

"Он очень эмоциональный человек, может сломаться. Этого не хочется. Слава Богу, с ним сейчас рядом та, которая его поддерживает. Он не один, потому что сыновья где-то в Петербурге. Один даже за границей вроде", - рассказала Лариса Анатольевна.

Известно, что после смерти супруги Владимир Конкин поддерживает близкие отношение с подругой жены.

"Может сломаться": Лариса Лужина рассказала о состоянии Владимира Конкина

 

Лариса Лужина раскритиковала Леру Кудрявцеву за неуважение во время съемок шоу «Звезды сошлись»

• «Я себя презираю и расплачиваюсь»: Лариса Лужина призналась, что вела разгульный образ жизни

• Сергей Никоненко попал в реанимацию с коронавирусом

• 81-летняя Лариса Лужина вышла в свет под руку с молодым кавалером

• Бывший муж Ларисы Лужиной скончался от коронавируса

• Никас Сафронов опоздал на свой День рождения, а Николай Дроздов послал его «куда подальше»

Виктория Боня проводит время с теннисистом Маратом Сафиным в Италии "Вагаша идёт гулять": Татьяна Брухунова показала фото сына от Евгения Петросяна
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 27.9.2020 20:49

Очень жаль Конкина. Что-то не очень сложилось у него с детьми. Хотя семья была хорошая. Он очень любил свою жену. А вот у погибшей дочери, как пишут СМИ, не все было гладко в жизни. Алкоголь, проклятый! Как можно оставить ребёнка (11лет) и пойти в бассейн в 23.30? Это же понятно, в какой ситуации росла эта девочка. Короче говоря, девушки, перестаньте баловаться коктейлями - с этого сладкого и обманчивого дурмана начинается ваша трагедия. Если не остановитесь.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость