Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

81-летняя Лариса Лужина вышла в свет под руку с молодым кавалером

81-летняя Лариса Лужина вышла в свет под руку с молодым кавалером

И это вовсе не Прохор Шаляпин, как некоторые могли бы подумать. Актриса посетила выставку картин Никаса Сафронова. Ранее, несмотря на пандемию, Лужина побывала на гастролях в Евпатории, Пятигорске, Костроме и Челябинске.

Именно в суровом городе Челябинск, на погранзаставе, Лариса Анатольевна познакомилась с молодым и поджарым полковником по имени Иван. Мужчина приехал в Москву, и актриса решила сходить с ним полюбоваться работами популярного художника.

81-летняя Лариса Лужина вышла в свет под руку с молодым кавалером

Пообщавшись с журналистами актриса отметила, что из-за коронавируса потеряла много работы и ей приходится жить на одну пенсию и помогать детям, благо, как Народная артистка, согласно указу мэра Столицы, она получает надбавку к пенсии в размере 30 тысяч рублей.

"Детям я сама помогаю, у меня пенсия с надбавкой от Собянина в 30 тысяч. А мне много ли надо? С голоду не помираем — и ладно. А еще есть же друзья. Сегодня подруга привезла мне сало, аджику, спирта 5 литров...", - рассказала Лужина.

Из спирта актриса собирается готовить итальянский напиток лимончелло, рецепт которого недавно узнала.

81-летняя Лариса Лужина вышла в свет под руку с молодым кавалером

 

Лариса Лужина раскритиковала Леру Кудрявцеву за неуважение во время съемок шоу «Звезды сошлись»

• «Я себя презираю и расплачиваюсь»: Лариса Лужина призналась, что вела разгульный образ жизни

• Сергей Никоненко попал в реанимацию с коронавирусом

• "Может сломаться": Лариса Лужина рассказала о состоянии Владимира Конкина

• Бывший муж Ларисы Лужиной скончался от коронавируса

• Никас Сафронов опоздал на свой День рождения, а Николай Дроздов послал его «куда подальше»

Тимати, как бы, расстался с Анастасией Решетовой, чтобы пойти на шоу «Холостяк» Игорь Крутой признался, что увел жену из семьи
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 4.10.2020 9:59

ПРЕСТАРЕЛЫЕ АКТРИСЫ, ВЫЖИВАЮТ ИЗ УМА,,,,ИМ НАДО ДУМАТЬ О ВЕЧНОМ,..... А ОНИ ПИАРЯТСЯ НА СТАРОСТИ ЛЕТ!!! ИМ НЕ СТЫдНО???


0
Rinel 4.10.2020 21:37

А что тут такого, ну сходила на выставку с другом. Она ж не в чулках в сетку пришла и не обжималась там с ним по углам) Вроде все цивильно))








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость