Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Я себя презираю и расплачиваюсь»: Лариса Лужина призналась, что вела разгульный образ жизни

«Я себя презираю и расплачиваюсь»: Лариса Лужина призналась, что вела разгульный образ жизни

Лариса Лужина была замужем четыре раза, но и замужества не мешали ей крутить романы на стороне. Актриса призналась, что активно вступала в связь с коллегами по съёмкам.

«Ну влюбчивая я была! Теперь казнить себя что ли? Я себя презираю за это и расплачиваюсь одиночеством. У меня было много мужиков, теперь никого нет. В Сашу была серьезно влюблена. Дело в том, что мы с мужем часто расставались и надо было чем-то заполнить эти паузы. Вот так у меня возникали романы», - призналась Лариса Анатольевна. 

По её словам, она искала настоящую любовь, но так и не смогла её встретить.

«Я себя презираю и расплачиваюсь»: Лариса Лужина призналась, что вела разгульный образ жизни

«Я влюблялась, но не любила. У моего мужа тоже появилась девушка по имени Лариса, они жили счастливо до конца дней. Поэтому мы разошлись. Вот Леша действительно встретил ту самую единственную, а мне не удалось этого сделать. Когда супруг изменил, я ничего не почувствовала, потому что у нас был разлад, к тому же тогда я потеряла нашего ребенка. Леша поднимал на меня руку, я ему не могла простить этого», - рассказала актриса об отношениях с супругом оператором Алексеем Чардыниным.

Был у Лужиной и страстный роман с супругом Людмилы Гурченко Александром Фадеевым. Позже в её жизни появился кинооператор Валерий Шувалов, от которого артистка родила единственного сына Павла. Но и ему любвеобильная Лариса изменила, о чем жалеет.

«Валера был единственным человеком в моей жизни, которого не надо было предавать, а я это сделала», - покаялась Лужина.

«Я себя презираю и расплачиваюсь»: Лариса Лужина призналась, что вела разгульный образ жизни

К слову, с сыном Павлом отношения Ларисы Анатольевны также нельзя назвать близкими. Когда будучи замужем за Валерием Шуваловым артистка снова влюбилась и решила уйти из семьи, ребёнка она отдала в интернат, боясь, что он станет обузой для её нового возлюбленного. Там Павел пробыл два с лишним года, мать забирала его только по выходным. Мальчику не повезло с воспитателями, его обижали и относились грубо.

В итоге Лужина заметила, что Павел напуган и практически ничего не ест, ведёт себя замкнуто. После этого она забрала ребёнка домой. Наследник рос послушным и добрым парнем, но от знаменитой матери отдалился, вероятно, так её и не простив за интернат. Он выучился за звукорежиссёра и работает на Мосфильме. У него есть единственная жена и трое детей. С матерью он поддерживает хорошие, но не близкие отношения, признавая, что между ними как-будто стоит невидимая стена.

На фото ниже Лариса Лужина с сыном, невесткой и внуками.

«Я себя презираю и расплачиваюсь»: Лариса Лужина призналась, что вела разгульный образ жизни

 

Лариса Лужина раскритиковала Леру Кудрявцеву за неуважение во время съемок шоу «Звезды сошлись»

• Сергей Никоненко попал в реанимацию с коронавирусом

• 81-летняя Лариса Лужина вышла в свет под руку с молодым кавалером

• "Может сломаться": Лариса Лужина рассказала о состоянии Владимира Конкина

• Бывший муж Ларисы Лужиной скончался от коронавируса

• Никас Сафронов опоздал на свой День рождения, а Николай Дроздов послал его «куда подальше»

Курбана Омарова вынуждают отказаться от имущества в пользу Ксении Бородиной «С обоими детьми прошла круги ада»: Юлия Бордовских рассказала о проблемах в поведении детей
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


АНОНИМ 12.7.2021 13:45

Посмотрел фильмографию этой давалки , ни одного фильма с ней я не смотрел. Зато званий она себе прилично насосала.


АНОНИМ 12.7.2021 16:10

конечно, есть на что обидетья, в итернат... но, на выходных был дома... сейчас так в кадетский корпус сдают мальчиков, и ничего... и в итоге она его забрала... самое страшное, что это было ради мужика, а не по жизненным обстоятельствам, т.е. она предала сына, вот это уже невозмжно простить)


АНОНИМ 13.7.2021 5:29

О таких в народе говорят просто и емко- слабая́ на передок








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость