Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«С обоими детьми прошла круги ада»: Юлия Бордовских рассказала о проблемах в поведении детей

«С обоими детьми прошла круги ада»: Юлия Бордовских рассказала о проблемах в поведении детей

Телеведущая вместе с детьми переехала в Америку, где столкнулась с серьезными проблемами. В первые годы после переезда произошли разительные перемены в поведении наследников Юлии. Её дочь Маруся довела себя до анорексии, после чего ей пришлось почти год провести в больнице. Бордовских не отрицает, что была занята карьерой, возможно, недостаточно времени уделяла семье. В то же время сын Фёдор стал вести себя агрессивно, бросаться на людей и угрожать, что сведёт счёты с жизнью.

«С обоими детьми прошла круги ада»: Юлия Бордовских рассказала о проблемах в поведении детей

«С обоими детьми прошла круги ада. Дочь год провела в клинике. Я упустила этот момент… казалось, что завтра она начнет есть, но не начинала. Я и плакала, и кричала, но только профессионалы смогли помочь. Это все происходило на фоне нестабильного поведения у сына. Ему диагностировали синдром дефицита внимания, а я в это не верила. Он так импульсивно себя вел, что мы закрыли балконы на ключ. Он говорил, что выпрыгнет, мог кинуть пультом в мальчика, который приехал к нему… Разрывалась между двумя детьми», - поделилась Бордовских.

Сейчас проблемы остались позади, после многочисленных терапий и занятий с психологами. Маруся и Фёдор поправились и ведут здоровый образ жизни.

«Пройдя терапию, поняла, насколько глубока была травма дочери. Она очень была привязана ко мне, а я работала, плюс она росла без отца. Она хотела обратить на себя внимание, при том, что я всегда была с ней», - заключила Юлия.

Напомним, Юлия Бордовских дважды состояла в серьезных отношениях, у неё двое детей. Бордовских признавалась, что сейчас не замужем и её жизнь достаточно интересна и без наличия мужчины.

«С обоими детьми прошла круги ада»: Юлия Бордовских рассказала о проблемах в поведении детей

 

• «Мой сын хотел убить всех в школе»: Юлия Бордовских рассказала о проблемах с детьми

• "Поражаюсь своей жене!": Александр Овечкин рассказал, как супруга справляется с двумя детьми

• Названа причина развода Юлии Бордовских с мужем после 12 лет брака

• На премьеру фильма "Быстрее чем кролики" Слава Хаит пришел со свои кроликом

• Известная компания раздела Агнию Дитковските, Глюкозу, Жанну Фриске и других российских звезд

• Звезды примерили кутюрные платья от Киры Пластининой

«Я себя презираю и расплачиваюсь»: Лариса Лужина призналась, что вела разгульный образ жизни Вслед за Любовью Толкалиной голая в поле вышла и её дочь
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 13.7.2021 10:13

Может это избалованность, у нас всех родители работали с утра до вечера и никто не бросался с балконов из за этого, пусть дети делом займутся








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость