Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Не прошло и года»: 19-летняя Дина Немцова развелась с мужем

«Не прошло и года»: 19-летняя Дина Немцова развелась с мужем

В прошлом году дочь политика Бориса Немцова, Дина вышла замуж. Тогда основная часть пользователей не давала шансов этому браку, предрекая скорый развод. Напомним, супругам было 18 и 20 лет соответственно. Воодушевленная Немцова вещала о том, что Дмитрий Матевосов её первый и единственный мужчина, после пышного бракосочетания парочка ещё и обвенчалась.

До того, как вступить в брак, молодые люди встречались около 4-х лет и все это время, по словам Немцовой, у них были плотонические отношения, ведь они не могли заниматься сексом без брака и жить во грехе, говорила Немцова ссылаясь на то, что так её учила мать.

«Не прошло и года»: 19-летняя Дина Немцова развелась с мужем

После свадьбы в своём блоге девушка транслировала счастливые семейные отношения с Дмитрием, уверяя, что нет ничего надежнее раннего невинного брака. Но потом, вдруг, муж резко исчез со страницы Немцовой. Это породило слухи о разводе, но наследница политика не отвечала на вопросы и никак не комментировала происходящее. Теперь же она наконец высказалась, подтвердив, что молодая семья распалась, а причины развода были очень весомыми.

«Мы развелись. Причину я называть не буду, но она достаточно весомая, чтобы выйти из 4 лет отношений и брака без сомнений. С Димой мы сохраняем нейтральное отношение друг к другу. Если вы увидите в интернете интервью на тему нашего развода — это фейк. Мы не комментируем. В детстве я представляла развод как трагедию. В фильмах видела уставших печальных женщин в серых кофтах и злых мужчин в запое. В реальности все оказалось лучше. Осознание глубины причин развода медленно в течение месяца догоняло меня и причиняло глубокую боль. Но я ни разу не сомневалась в правильности решения разойтись. Ведь мы расстаёмся, потому что есть вещи, которые в моем понимании с браком несовместимы. Их уже никак не исправить. Вся семья меня поддержала. Я смирилась и поняла, что нужно уходить», - высказалась Дина Немцова.

«Ха! Это логичный конец», «Вам все говорили, что 18 лет не тот возраст, чтобы вступать в брак», «4 года до свадьбы мужик был без секса? Ну вот он получил своё и осмелел», «Вы просто ещё наивная и глупая, ну и ваши близкие винимо тоже, раз мать не предостерегла от этого брака», «А венчались-то, цирк «Шапито», было ясно соотнести долго проживете», - отреагировали в сети.

«Не прошло и года»: 19-летняя Дина Немцова развелась с мужем

 

• 20-летняя Дина Немцова спустя год после первого развода снова вышла замуж

• Едва разведясь с мужем, 19-летняя дочь Бориса Немцова снова засобиралась под венец

• Постаревшая Светлана Бондарчук, 19-летняя разведёнка Дина Немцова, высокомерная дочь Нателлы Крапивиной, Яна Рудковская в наряде «хлопушки», Лиза Пескова с женихом и другие: в Москве прошёл Бал ...

• Дочь Бориса Немцова снова выходит замуж

• Спустя несколько месяцев после развода, 19-летняя Дина Немцова закрутила новый роман

• «Это не тянуло на развод!»: экс-муж 19-летней Дины Немцовой высказался о причинах распада семьи

Виктория Боня запускает новый бизнес Дочь Даны Борисовой госпитализирована
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
14 комментариев


MaryPoppins 19.5.2021 8:19

Ну, вот зачем венчались? Наверно, девушка про измену узнала или наоборот? Или после первого секса что-то так кардинально изменилось? В общем, даже интересно, чего так резко.. глупые, молодые)) есть песня "Молодость" про "Мама стерпит, Бог простит, всё под ритмы молодости", - вот прям про них. Ну, зато в старости будет, что вспомнить.


0
Rinel 19.5.2021 9:21

Мне в таких ситуациях интересует куда смотрит мама.. могла бы объяснить дочери, предостеречь как-то.. у моей подруги такая мама, типа «подруга» мы все друг другу доверяем, мама сторонний наблюдатель её жизни а решения она принимает сама. Так вот, отношения у неё вечно в итоге с какими-то очень странными парнями, забеременела по малолетству и родила, сейчас опять живет с каким-то. Теперь ее мама ее обвиняет в том, что не надо было рожать.. а куда ты смотрела раньше спрашивается? Когда твоя дочь из огням полымя прыгала, а ты как «подруга» ей советы давала, да наблюдала.. мудрость то тоже женская должна быть.


0
Mchunya 19.5.2021 9:43

Согласна. Да и вообще архистранно в наше время пропагандировать секс после брака. Ведь секс - одна из важнейших составляющих брака. Как гласит коммент от 9.17 - может и правда, кто-то бревно.. да и создаётся впечатление, что девочка и замуж выскочила, только чтобы плотских утех вкусить. Вполне возможно, что обломалась.. отсюда и разводы (


АНОНИМ 19.5.2021 9:17

Может Дина бревно, а парень пошел в разнос.


0
Mchunya 19.5.2021 9:44

Ага. Мне тоже кажется, что в сексе что-то не по плану пошло (


0
Rinel 19.5.2021 9:52

Так она вон и танцами на шесте занялась, якобы, чтобы фигуру подтянуть.. дома шест установила )))


0
Mchunya 19.5.2021 11:21

Ага, тоже посмеялась с подборки новостей "18-летняя Дина установила дома шест", "18-летняя Дина обвенчалась" ))


АНОНИМ 19.5.2021 9:55

Вот не верится, что гормоны играли играли и перестали. В 18 все только на них и держится. А значит с чьей-то стороны был расчёт, который не оправдался. Пусть подрастут, пока это детский сад. В штатах даже алкоголь не продадут.


АНОНИМ 19.5.2021 10:31

Такая предусмотрительная мама у девочки, всегда всем даёт разные советы, но не все так просто в жизни, и не все можно предвидеть.


АНОНИМ 19.5.2021 11:22

Молодец трахалась в браке, знают себе цену, это круто в наше время, когда девки всем и нищим и хачам за иак дают


0
Rinel 19.5.2021 12:17

Ну значит скоро опять замуж пойдёт. А то без брака то низя


АНОНИМ 19.5.2021 17:42

Иногда слово Развод ассоциируется со словами Свобода. Счастье.


АНОНИМ 19.5.2021 20:17

Ребятишки


АНОНИМ 20.5.2021 21:35

Пишется плАтонические! А дина - блядина, вся в папочку.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость