Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Виктория Боня запускает новый бизнес

Виктория Боня запускает новый бизнес

Многие удивляются тому, откуда у Виктории Бони деньги и не знают, чем она зарабатывает на жизнь. А ведь экс-звезда проекта "Дом-2" на месте не сидит и вечно запускает какие-то проекты. Курсы похудения, личного роста, упражнений для лица, продаёт одежду и снимается в фотосессиях ювелирных брендов и косметики.

Виктория Боня запускает новый бизнес

А теперь у Бони появились возможности запустить свою личную линейку косметики. Случится это совсем скоро. О запуске бренда Боня поведала на своей странице в Инстаграм.

Виктория Боня запускает новый бизнес

Кстати, если верить комментариям, то желающих приобрести помаду от Виктории довольно много.

Напомним, личные бренды средств для нанесения макияжа есть у Веры Брежневой, Кайли Дженнер, чем Боня хуже?

Виктория Боня запускает новый бизнес

 

В сети восхищаются повзрослевшей и похорошевшей внучкой Иосифа Кобзона «Не прошло и года»: 19-летняя Дина Немцова развелась с мужем
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
11 комментариев


АНОНИМ 19.5.2021 9:49

Ответ: Боня хуже всем. Неумная вусмерть отфотошопленная женщина с плохой репутацией.


0
Сержик 19.5.2021 10:58

точно, Боня хуже всем.Действительно, всё делают в Китае на одной фабрике, а наклейки можно любые наклеить


АНОНИМ 19.5.2021 9:50

Дешевый ширпотоеб в угоду масмаркету. Бренд это история, это уникальность. А это наклейки на китайском барахле.


АНОНИМ 19.5.2021 10:12

Она молодец жизнь кипит у нее .Виктория хваткая а завистники так и будут желчью давится.


АНОНИМ 19.5.2021 10:45

АНОНИМ Сегодня в 10:12 Какие в жопу завистники. Вы в своём уме? Кто может завидовать старой шлюхе?


АНОНИМ 19.5.2021 13:11

Кто это покупает?


АНОНИМ 19.5.2021 13:22

О зависти обычно говорят глупые, не обоазованные люди. Потому как образованный человек знает и понимает, что зависть не продуктивное чувство. В следующий раз, 10:12, когда прилюдно обсираетесь, будьте уверены, за собой убрать заставят.


MaryPoppins 19.5.2021 16:05

Мне кажется, что каждый из вас отчасти прав. Не факт, что косметика будет супер премиальной и качественной, но спросом она будет пользоваться, тк Боня явно запустит аналог того, чем пользуется сама, будет рассказывать об этом и наращивать продажи.


АНОНИМ 19.5.2021 16:32

«Чем пользуется сама» - неужели есть люди, которые хотят выглядеть как она? Видимо, да, но мне сложно представить, кто захочет выглядеть как второсортная стареющая продажная женщина.


0
Mchunya 19.5.2021 17:32

Я год-два назад следила за её блогом (мне упражнения для лица нравились, когда она их ещё не продавала), так вот там такоооое огромное количество вопросов было про помаду. Та самая, накрасив которой рот становится, как попа гиббона )) но огромное количество вопросов в сторис и эфирах про это было. А ещё про ресницы. Я раньше, когда ресницы делала, всегда мастера просила сделать разной длины, лисьи такие глазки получалась. А Боня эту фишку просекла тоже как раз года два назад и тоже вал вопросов был. Выглядело это всё довольно красиво. А секрет простой - просто чередовать реснички разной длины. Да, это дороже, так как мастерам удобнее и выгоднее наклеить одну длину и не париться, но по механике просто : ) Я поклеила полгода, надоело, а Вика на этом опять же сделала целый бизнес, продавая технологию и набор ресничек. Я поэтому и не питаю к ней негатива, молодец, деятельная баба : ) Понимает, что народ будет хавать и зарабатывает на этом сама, никому не вредя.


АНОНИМ 19.5.2021 20:00

Изюминкой данной помады будет форма, да да в форме члена.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость