
Бьянка Цензори почти повторила образ Ирины Шейк, но только без лифчика

Папарацци подсмотрели, как Лили-Роуз Депп бегает по съемочной площадке в нижнем белье

Бузова, Киркоров и Лолита встретились на юбилее МУЗ-ТВ: кто уже похудел с Седжаро, а кто только завидует?

Накачав попу, Ксения Собчак отправилась на вечеринку в голом платье

Папарацци встретили Ким Кардашьян на шопинге в Риме и не разочаровались

Шелковые трусы Мадонны оказались творением российского дизайнер

На свидании с Джейкобом Элорди Кендалл Дженнер прятала от папарацци глаза, но не свои ноги

Зара Ларссон прошлась колесом на австралийском пляже на глазах у папарацци

Меган Фокс заскучала по «Сумеркам» и ищет жертву для вампирских ролевых игр
Алла Духова призналась, почему Филипп Киркоров забрал свою дочь из балета TODES
Некоторое время дочь Филиппа Киркорова Алла-Виктория занималась в танцевальной студии Аллы Духовой. Однако артист решил прекратить занятия и забрал девочку из школы.

По словам Духовой, причиной тому стали завышенные требования певца к собственной дочери. Он постоянно спрашивал у хореографа, насколько его дочь успешна и есть ли у неё талант, а через пару месяцев занятий Киркоров решил, что способностей у Аллы-Виктории нет.
«Филипп пришел как-то на репетицию и спросил: «Алла, скажи, способная дочь моя или нет?». Прошел месяц или два с начала занятий. Снова вопрос: «Эта девочка уже делает что-то лучше?». Я говорю, мол, так нельзя, Алла-Виктория только начала. Но у него такие завышенные требования, что он забрал дочку из студии и решил развивать ее в другом направлении», - рассказала Алла Духова.

• Жасмин, Лев Лещенко, Глеб Ровинский и многие другие: Алла Духова собрала друзей на день рождения своего балета TODES
• Никита и Надин Серовски развеяли слухи о своей размолвке на вручении премии «SOLAR»
• «Что это Вы мою доченьку задвигаете?»: Алла Духова рассказала, как Алла Пугачева продвигала Кристину Орбакайте в балет «TODES»
• "Это абсолютная ложь!": Алла Духова дерзко ответила Егору Дружинину и Мигелю
• Перенесшая коронавирус Надежда Бабкина с размахом отпраздновала юбилей
| "Он против!": девушка Гуфа ответила Айзе Долматовой на высказывание о ней | Алеся Кафельникова вышла замуж за бывшего жениха Светланы Ходченковой |





