Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Юлия Проскурякова с раздражением высказалась о Наташе Королёвой

Юлия Проскурякова с раздражением высказалась о Наташе Королёвой

Несмотря на то, что Юлия Проскурякова и Игорь Николаев женаты многие годы и воспитывают общую дочь, тень экс-жены продюсера - Наташи Королёвой преследует семейство. Так, нынешнюю супругу Николаева постоянно сравнивают с бывшей, причём зачастую в пользу последней, делая акцент на яркой внешности и артистичности Натальи.

В настоящее время в Москве проходит музыкальный фестиваль «Жара», где отметилась и семья Николаева и Проскуряковой. Юлия представила публике свою новую песню, о чем также сообщила в Инстаграм. Но вот в комментариях артистки все разговоры вновь о Наташе Королёвой. Ранее жена композитора признавалась, что вопросы о бывшей супруга её раздражают и как на них отвечать она не знает. Теперь же её терпение вышло из под контроля и она с раздражением высказалась, отвечая на комментарий одного из пользователей.

Юлия Проскурякова с раздражением высказалась о Наташе Королёвой

«Наташа — прекрасная артистка! Наверняка она тоже приняла участие в фестивале «ЖАРА». Но почему-то я все равно должна отвечать на вопросы, где она будет, а где - нет. Я не ее менеджер и не директор. Задавать такие вопросы нужно точно не мне и не под постом о премьере моей песни. К самой Наташе я отношусь хорошо и своими ответами не призываю к ее унижению или, не дай Бог, к ненависти», - написала Проскурякова.

Напомним, Королёва и Николаев развелись ещё 20 лет назад. Каждый из супругов наладил свою личную жизнь - Наташа со стриптизером-художником-певцом Тарзаном, а Николаев женился на участнице шоу «Народный артист» Юлии Проскуряковой.

Юлия Проскурякова с раздражением высказалась о Наташе Королёвой

 

• Жена Игоря Николаева Юлия Проскурякова пришла на кинопремьеру без него и без обручального кольца. Топ редких фото Юлии Проскуряковой в бикини

• «Состояние тяжелое»: Игорь Николаев перенёс операцию

• «Нужно решать»: Юлия Проскурякова откровенно рассказала о семейной жизни с Игорем Николаевым

• «Человек постоянно обманывает»: Проскурякова откровенно заговорила об изменах Николаева

• «Удивительно, как похожи!»: Молодая жена Николаева становится копией его взрослой дочери

• Истинное состояние Игоря Николаева не так радужно, как пытается представить Юлия Проскурякова. Что скрывают родственники певца и композитора

«Фотографировала дочь?»: голые Алексей Панин и его жена развалились на дороге, раздвинув ноги Ирина Шейк без верха от купальника рекламирует новую коллекцию обуви
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
6 комментариев


Сержик 28.6.2021 17:15

а как у неё дело с парковкой закончилось?


0
Rinel 28.6.2021 17:34

Да вроде ничем. Полаялись в Инстаграм. Грозились друг другу судом но на том и утихло


0
Сержик 28.6.2021 21:36

показала себя вообще как то странно. Ни чего ведь из себя особо не представляет


АНОНИМ 28.6.2021 18:55

Какая-то она стала психованная. Нормально отшить не может. В полемику лезет. Сама даёт поводы ее зацепить.


АНОНИМ 29.6.2021 4:54

Юлию знаю лично, хоть и очень издалека. Она очень приятная, простая, совершенно не звездная. Поэтому многое принимает близко к сердцу, не научилась этим «правильным безличным Инстаграммным ответам».


АНОНИМ 29.6.2021 11:22

Она высказал обычное недоумение на счёт этих вопросов. Представьте, что каждого спрашивали бы всю жизнь про всех бывших, это как вообще? Нормально ответила.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость