Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Филипп Киркоров гневно отреагировал на вопрос о Нателле Крапивиной

Филипп Киркоров гневно отреагировал на вопрос о Нателле Крапивиной

После недавнего публичного скандала с Крапивиной Киркоров не намерен решать конфликт мирным путём. Теперь он решил делать вид, что и вовсе не знает коллегу по шоу-бизнесу. На вопрос журналистов певец высказался резко.

Филипп Киркоров гневно отреагировал на вопрос о Нателле Крапивиной

«А кто это?! Я никогда никого не трогаю первым. А если людям не дает покоя моя жизнь, моя дружба с кем-то… Если меня или мою семью затронут, то я порву в клочья за себя, за семью, за честь. Никому не позволю что-то сказать, сделать против моей семьи, моего творчества. В этом весь Филипп Киркоров», - ответил артист.

Напомним, шоу началось после того, как Крапивина раскритиковала в сети премию Муз-тв, а также образ Филиппа Киркорова и Давида Манукяна, которые появились на публике в качестве гомосексуальной пары.

Несмотря на то, что певец и экс-продюсер Лободы якобы изначально не были приятелями, экс-домработница Киркорова уверяет, что на самом деле Фил и Нателла до недавнего времени дружили. Лобода и Крапивина даже приходили в дом артиста и ели за одним столом домашние пельмени.

Филипп Киркоров гневно отреагировал на вопрос о Нателле Крапивиной

 

• Валерия отпраздновала очередной день рождения в окружении очень разношерстной компании

• Ирина Винер, Филипп Киркоров, Мот, Любовь Успенская и другие звезды со всего мира встретились на Исторической сцене Большого театра на Премия BraVo

• Возвращение Филиппа Киркорова, чествование героев и «Русские идут!»: как прошел «Золотой граммофон в Санкт Петербурге

• Директор Филиппа Киркорова и его брат с размахом отметили свое 30-летие

• Представитель МИД РФ Мария Захарова оригинально прокомментировала приезд Филиппа Киркорова на Донбасс

Филипп Киркоров и Татьяна Тур намекнули на помолвку

Кристина Руссо о современной поэзии и взглядах на неё «А мы с Наташей…»: Игорь Николаев с ностальгией высказался о бывшей жене
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


АНОНИМ 8.7.2021 12:08

Петушара вечно бьющий и обижающий женщин, пидр он и есть пидр.


АНОНИМ 8.7.2021 13:04

Филька скоро говорить о себе будет во множественном числе.Типа мы, Филя Киркоров


АНОНИМ 9.7.2021 11:12

ЭТОТ ПРЕСТАРЕЛЫЙ ПЕВУН УЖЕ НИКОМУ НЕ ИНТЕРЕСЕН,,,,, НАТЕЛЛА, ВЫ МОЛОДЕЦ!!! ДОБЕЙТЕ ЕГО ПРАВДОЙ ДО КОНЦА, МЫ ЗА ВАС, ВАС ПОДДЕРЖИВАЕМ,,,, ЕМУ СЧАС НЕ ПРОЙДЕТ СКАНДАЛ С давой, КАК ПРОШЕЛ СКАНДАЛ... с .РОЗОВОЙ КОФТОЧКОЙ....КРАШЕННЫЙ , ЖИРНЫЙ ПОПУГАЙ,,,,МЫ ПОМНИМ,ВЕ ПОМНИМ!!


АНОНИМ 10.7.2021 0:16

Как всегда, с БАБАМИ воюет. Какой чести речь?








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость