Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Сын Децла выпустил свой первый клип и не забыл упомянуть отца и деда

Сын Децла выпустил свой первый клип и не забыл упомянуть отца и деда

16-летний наследник покойного репера решил идти по его стопам. В 2020 году он начал заниматься музыкой. Его дед, продюсер Александр Толмацкий, с которым Тони отношения практически не поддерживает, не одобряет увлечения внука. Он уверен, что достичь успеха Децла у его сына не получится и вообще, ему следовало бы развиваться в другом направлении и обратить внимание на учёбу.

Сын Децла выпустил свой первый клип и не забыл упомянуть отца и деда

Между тем, Тони Киселев, выступающий под именем Juzeppe Junior выпустил первый клип на песню Dzen. По сюжету ролика, подросток проник ночью в закрытый магазин и устроил в нем погром.

В тексте Тони, разумеется, не забыл упомянуть имя своего отца, а также ответил что пробивается сам, без помощи дедушки продюсера.

«Сам себе creator и designer, дед не помогает, хотя, why not?», - напевает сын знаменитого репера. Имеется в произведении и нецензурная брань, куда уж без этого.

Напомним, у Децла (Кирилла Толмацкого) были сложные отношения с родителем. Не приняли его близкие и супругу артиста Юлию, высказывая сомнения в том, что Тони родной сын репера. Однако экспертиза ДНК поставила всё на свои места. Тем не менее, после смерти артиста родственники не стали ближе.

Сын Децла выпустил свой первый клип и не забыл упомянуть отца и деда

 

• «Так и не помирились»: Баста поведал о своем конфликте с Децлом

• Сын Тимати зачитал свой первый в жизни рэп на студии звукозаписи. ТОП-10 детей российских звезд эстрады, которые идут по стопам своих родителей с пеленок

• Отец Децла отреагировал на полуголый наряд невестки Юлии Толмацкой

• Рената Литвинова явилась на гала-ужин Vogue в странном аксессуаре

• Вдова Децла явилась на гала-ужин Vogue в полуголом виде

• Антон Комолов сравнил Моргенштерна с Ольгой Бузовой и сказал, кто лучше

МХАТ снова заключил контракт с Ольгой Бузовой "Со мной непросто": Эмин Агаларов рассказал, почему расстался с Алёной Гавриловой
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость