Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Есть сбои в организме»: директор певицы МакSим рассказала о её состоянии

«Есть сбои в организме»: директор певицы МакSим рассказала о её состоянии

Уже почти месяц певица МакSим (Марина Абросимова) находится в коме. У неё серьезно поражены легкие, хотя тест на коронавирус дал отрицательный результат. Сегодня директор исполнительницы вновь поделилась сведениями о её состоянии и отметила, что есть улучшения.

«Есть сбои в организме»: директор певицы МакSим рассказала о её состоянии

«Могу точно сказать. У Марины есть улучшения. Занимается ей звездный состав докторов. Отличные условия. Суперсовременное оборудование. Нет никакого сомнения что все будет хорошо. Да есть проблемы с легкими, они есть у всех, у кого Covid-19 задел легкие. Да есть сбои в организме, при таком тяжелом течение заболевания - это неизбежно. Организм сильно ослаб, конечно, да. Конечно, болезнь может вносить свои поправки, но то что мы двигаемся в сторону улучшения, а не ухудшения это на сегодняшний день - факт. Конечно, скорее всего это будет очень длительное лечение и восстановление и реабилитация. Слава Богу!», - высказалась Маргарита Соколова, которая сейчас находится в той же больнице, что и её подопечная.

Женщина переболела коронавирусом в тяжелой форме и проходит реабилитацию.

«Есть сбои в организме»: директор певицы МакSим рассказала о её состоянии

 

• Протрезвела и похорошела: певица МакSим дала первый концерт после выхода из наркологической клиники. ТОП жарких фото певицы МакSим, которая раньше часто себе позволяла не только выпить, но и надеть сексуальное бикини

• МакSим посетовала, что пока она была в коме, её окружение пыталось присвоить её собственность, подделав документы и подписи

• Певица МакSим отправилась на реабилитацию в Крым

• «Тощая, как 12-летний подросток»: в сети обсуждают новые фото певицы МакSим, сделанные во время прогулки

• Макsим отреагировала на хейт со стороны Юлии Беретты

• «Как будто месяц работала на каменоломне»: волонтеры клиники рассказали, как выглядела МакSим после комы

Блогера Антона Гусева, посадившего за руль 8-летнего сына, задержала полиция Родители Маргариты Суханкиной скончались от коронавируса
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
19 комментариев


АНОНИМ 23.7.2021 22:19

Дай ей бог здоровья !


АНОНИМ 23.7.2021 22:30

Только не почти месяц, а уже больше месяца.


АНОНИМ 23.7.2021 23:36

Эх, Максюха, не подведи, так мало чудес...


АНОНИМ 24.7.2021 0:09

Марина ,давай! Господи помоги!


АНОНИМ 24.7.2021 5:17

Както все страно


АНОНИМ 24.7.2021 10:55

5:17 Тоже так думаю. Может мне кажется, но что-то здесь не так.


АНОНИМ 24.7.2021 11:11

А где ее лечат?если в чпстной клинике, пока деньги не кончатся, здоровой не вый дет


АНОНИМ 24.7.2021 14:21

11:11 По слухам её перевезли из частной в городскую #52. А так это или нет, чёрт его знает.


АНОНИМ 24.7.2021 14:45

10:55 Вот-вот, одна пиарщица говорит, что состояние тяжелое без улучшений, а вторая тут же уверяет, что есть улучшения. Как-то всё очень странно.


АНОНИМ 24.7.2021 14:54

АНОНИМ Сегодня в 5:17 И чо тебе странно ? И остальным чо странного то ? ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Тараканы у вас в черепуке зашевелились ? Беги к врачу он потравит их. ........................................................................................... Слухам они каким то верят. По слухам вы все тупорылые идиотки.


АНОНИМ 24.7.2021 15:31

14:45 Одна говорит одно другая это опровергает. Я не разбираюсь в PR- менеджменте, но такое ощущение что это такая пиар ходовочка, так сказать для поддержания интереса, а что из этого правда неизвестно.


АНОНИМ 24.7.2021 16:18

АНОНИМ Сегодня в 15:31 А кто она эта одна ? А кто эта другая ? И другая ли ? Да кто они вообще такие и какое отношение они имеют к МакSим ? Абсолютно никакого. Непричастные левые девки или не девки из интернета. Всё просто пустышка.


АНОНИМ 24.7.2021 18:22

16:18 Её директор Соколова и PR менеджер Богушевская назвались её представителями и утверждают что информацию о состоянии Макsим они получают от её родных, только информация почему-то розница.


АНОНИМ 24.7.2021 22:01

АНОНИМ Сегодня в 18:22 Ну и где тут в комментариях её директор Соколова а где её PR менеджер Богушевская ? Где ?_________________________________________________ Их тут нет. Нету тут их ! Понятно ? Только какие-то анонимщицы, которые по слухах тупицы и страшные уродины, сочиняют тут какую-то отсебятину - бредятину !


АНОНИМ 25.7.2021 2:43

А остальные, кем занимаются обычные врачи, пусть мрут, ага. Только вип, лакшери,премиум, делюкс, тьфубл, как ваша мышиная возня уже достала.


АНОНИМ 25.7.2021 12:23

АНОНИМ Сегодня в 2:43 А ты иди ! Иди учись, становись элитным врачом специалистом ! Випом ! И лечи без продыху обычных людей. Обычных, жирных, грязных вонючих людшке, которые смотрят на врачей как на прислугу. А чинуши урезают зарплату медиков и финанасирование медицины в целом. И отрезанное в свой карман кладут. Работай в обшарпанных засранных кабинетах. Потрать на это десятки лет своей жизни !


АНОНИМ 25.7.2021 15:42

12:23 А среди богатых не бывает жирных , грязных и вонючих? И богатые в отличии от обычных "людишек" обычно на всех смотрят как на прислугу. по поводу урезания зарплат так это к чинушам а не к пациента


АНОНИМ 25.7.2021 23:56

АНОНИМ Сегодня в 15:42 Полно. Но они хоть платят, хоть иногда. Хотя чинуши верховные как раз к очень богатым и относятся, и именно они и ужимают финансирование медсферы перекладывая деньги в свой карман.. Ну а терпилам на роду написано - терпеть. И анонимы ну ничего не изменят тут и там.


АНОНИМ 26.7.2021 7:18

Я смотрю здесь много недолеченных, возвращайтесь ка милые в дурку ,нечего сбегать раньше времени.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость