
«Эта песня для нас, для самых красивых созданий»: новый трек SEVILLE подтвердил её статус бриллианта шоу-бизнеса

Какой чекап выбрать? Доктор медицинских наук Александр Дзидзария ответил на этот и другие важные вопросы
Хиты лидера группы «Винтаж» Анны Плетневой впервые прозвучат в сопровождении хора и оркестра на премьере шоу «Ностальгия»

Филиппу Киркорову пора записываться на прием к своему любимому пластическому хирургу

Бритни Спирс попыталась прикрыть свою грудь на видео кристалликами, но не получилось

Заметив на пляже папарацци, Ева Лонгория дала мастер класс по натиранию себя маслом

Ветер распахнул комбинезон Брукс Надер, но это её не смутило

Рианна устроила приватный танец, но только на публике

Нового бойфренда Бритни Спирс не напрягает, что она светит на улице нижним бельем
«Есть сбои в организме»: директор певицы МакSим рассказала о её состоянии
Уже почти месяц певица МакSим (Марина Абросимова) находится в коме. У неё серьезно поражены легкие, хотя тест на коронавирус дал отрицательный результат. Сегодня директор исполнительницы вновь поделилась сведениями о её состоянии и отметила, что есть улучшения.

«Могу точно сказать. У Марины есть улучшения. Занимается ей звездный состав докторов. Отличные условия. Суперсовременное оборудование. Нет никакого сомнения что все будет хорошо. Да есть проблемы с легкими, они есть у всех, у кого Covid-19 задел легкие. Да есть сбои в организме, при таком тяжелом течение заболевания - это неизбежно. Организм сильно ослаб, конечно, да. Конечно, болезнь может вносить свои поправки, но то что мы двигаемся в сторону улучшения, а не ухудшения это на сегодняшний день - факт. Конечно, скорее всего это будет очень длительное лечение и восстановление и реабилитация. Слава Богу!», - высказалась Маргарита Соколова, которая сейчас находится в той же больнице, что и её подопечная.
Женщина переболела коронавирусом в тяжелой форме и проходит реабилитацию.

• МакSим посетовала, что пока она была в коме, её окружение пыталось присвоить её собственность, подделав документы и подписи
• Певица МакSим отправилась на реабилитацию в Крым
• «Тощая, как 12-летний подросток»: в сети обсуждают новые фото певицы МакSим, сделанные во время прогулки
• Макsим отреагировала на хейт со стороны Юлии Беретты
• «Как будто месяц работала на каменоломне»: волонтеры клиники рассказали, как выглядела МакSим после комы
| Блогера Антона Гусева, посадившего за руль 8-летнего сына, задержала полиция | Родители Маргариты Суханкиной скончались от коронавируса |





