Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Блогера Антона Гусева, посадившего за руль 8-летнего сына, задержала полиция

Блогера Антона Гусева, посадившего за руль 8-летнего сына, задержала полиция

«Блогер, бизнесмен и спортсмен» Антон Гусев является выпускником телешоу Дом-2, что, собственно неудивительно. Скандальная телестройка день и ночь куёт для страны рабочие кадры, которые после частенько заявляют о себе «гениальными» выходками.

Так вышло и с Антоном Гусевым, решившим посадить за руль Мерседеса своего 8-летнего сына на оживлённой трассе. Всю эту прелесть папаша, разумеется, демонстрировал в сторис. В итоге, к счастью, блогера задержала полиция.

Блогера Антона Гусева, посадившего за руль 8-летнего сына, задержала полиция

«Сотрудниками столичной Госавтоинспекции совместно с коллегами из ГИБДД Московской области установлен и задержан водитель автомобиля Mercedes, посадивший своего восьмилетнего сына за руль», - сообщили в ведомстве.

В отношении Гусева возбуждено несколько административных дел, он оштрафован на 30 тысяч рублей. Вот только штрафы и общественное порицание - ничто для подобных людей. Наоборот, для «миллионера» Антона инцидент сравни рекламе, ведь о нем даже упомянули на федеральных каналах, о чем Гусев уже успел сообщить в сторис, сопроводив публикацию радостными смайликами.

Только вот у других участников дорожного движения всё это не вызывает улыбки, пользователи сети не стесняются в выражениях. «Да чтоб его посадили, мразь!», «Дебилоид», - это самые мягкие эпитеты, которые теперь используют в адрес блогера.

Блогера Антона Гусева, посадившего за руль 8-летнего сына, задержала полиция

 

Антон Гусев прихватил возлюбленную на открытие бизнеса в Рязани

• «Не хочу делать вид, что у меня все отлично»: бывшая девушка экс-участника «Дома-2» Антона Гусева в слезах рассказала о расставании

Антон Гусев из «Дома-2» нашел время на сына от Евгении Феофилактовой и выложил фото с повзрослевшим ребенком

• Возмужал: бывшая участница «Дома-2» Женя Феофилактова поделилась домашними снимками с повзрослевшим сыном от Антона Гусева

• Вслед за Боней: экс-участница «Дома-2» Виктория Романец получила приглашение на Каннский кинофестиваль

• Экс-участник «Дома-2» Антон Гусев после развода с Викой Романец вывез новую девушку на Мальдивы

Начинавшись западных статьей, Анастасия Волочкова категорически отказалась от прививки «Есть сбои в организме»: директор певицы МакSим рассказала о её состоянии
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
5 комментариев


MaryPoppins 24.7.2021 7:29

Потому что 30000 рублей для них не деньги, а реклама и правда неплохая. Инстаграм им закрыть за такие выходки. Вот тогда иначе закукарекают.


АНОНИМ 24.7.2021 17:45

Конечно, тридцать тысяч - это их ужин на далих. Подумаешь. Но вопрос в другом. Как своего сына не жалко?


0
Mchunya 24.7.2021 20:15

И людей окружающих. В моем детстве на даче пьяный папаша дал порулить 10-летнему сыну. Тот перепутал газ и тормоз. На скорости въехал в свой забор, который упал на дом соседа, на дерево, оно окна повыбивало. И-ди-о-ты.


0
Mchunya 24.7.2021 20:16

Ну и авто, естественно, в хламиду. Подушки повылетали, стекло, торпеда. В общем картина жутковатая.


АНОНИМ 25.7.2021 7:51

Просто мать ребенка больше не разрешит им видеться. А Антону это и надо.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость