Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Внук Раисы Рязановой стал жертвой мошенников, лишившись более миллиона рублей

Внук Раисы Рязановой стал жертвой мошенников, лишившись более миллиона рублей

Наследник великой артистки актер Андрей Перов попал в неприятную ситуацию. Мужчина стал жертвой телефонных мошенников. Ему позвонил некто, представившись сотрудником полиции и сообщил, что посторонние лица подучили доступ к его счетам.

«Злоумышленник сообщил, что счета Перова якобы скомпрометированы, а для сохранения денежных средств необходимо произвести оформление кредита, а также перевод денег на резервные счета», - рассказал источник.

Внук Раисы Рязановой стал жертвой мошенников, лишившись более миллиона рублей

В результате Андрей перевёл аферистам 1,3 миллиона рублей. Внук Рязановой понял, что его обманули после того, как уже сделал несколько операций. Тогда Перов немедленно позвонил в полицию.

Напомним, Андрей решил идти по стопам бабушки и отца Данилы Перова и стал актёром театра. Пока что громких ролей у него не было, он признаётся, что старается добиться успеха без протекции Ларисы Ивановны.

«Я зарабатываю как могу. К своей семье не готов пока. Пока не могу обеспечить будущую семью, да и не представляю, как жить с другим человеком под одной крышей. Бабушка всегда пытается подкинуть денег, но не хочу быть иждивенцем», - делился ранее Перов.

Внук Раисы Рязановой стал жертвой мошенников, лишившись более миллиона рублей

 

Юлия Барановская вновь подала в суд на Андрея Аршавина Максим Галкин вспомнил, как себя вел Басков, когда пил
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 28.8.2021 20:16

Уже только из утюга не предостерегали от подобных мошенников,но все равно находятся странные люди,которые по телефону решают вопросы с такими деньгами! А заехать в отделение Сбербанка после звонка ума не хватает?


0
Rinel 28.8.2021 21:16

Вот вот. Я понимаю, старушка какая-то может поверить, а взрослый человек - звучит странно. Я вот даже люблю поболтать с этими мошенниками, потроллить))) сразу понятно, кто звонит








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость