
Дочь Даны Борисовой ушла от неё к мужчине, который вдвое её старше

Бьянка Цензори демонстрирует белье собственного бренда прямо на улицах города

Агата Муцениеце решила опровергнуть слухи о себе беременной фотосессией

Человека очень похожего на Дмитрия Диброва застукали в свинг-клубе с моделью

Лера Кудрявцева увеличила грудь и стала брюнеткой

Кендалл Дженнер похвасталась фоточками ню и своими литературными предпочтениями

Ким Кардашьян поделилась фотографиями с дня рождения матери только после тщательной обработки

Ким Кардашьян провалила экзамен на адвоката, но преуспела в выгуливании очень голых платьев

Фигура Дарины Эрвин становится всё худее, а её купальники всё меньше
Александр Збруев прокомментировал скандал в театре Ермоловой
83-летний актер Александр Збруев наблюдает за происходящим в театре Ермоловой. Напомним, артисты недовольны деятельностью экс-директора Олега Меньшикова, который уволил большую часть труппы и платил себе баснословную зарплату. Збруев вот уже 60 лет играет в театре «Ленком» и признаётся, что у них такого беспредела нет. Ситуацию своих коллег он считает ужасной.

«То, что происходит в Театре имени Ермоловой - ужасно. Но и во многих других московских театрах тоже несладко. Настоящую драму переживают актеры. Нет работы. У нас в «Ленкоме», Слава Богу, ничего подобного нет. Марку Борисовичу Варшаверу удается удерживать наш театр на плаву. По сравнению с другими мы живем в шоколаде, в том числе в смысле заработка артистов. Ну или почти в шоколаде, денег никогда не бывает много», - рассказал Збруев.
Александр Викторович признаёт, что у него нет недостатка в работе: на данный момент он задействован в четырёх постановках.
Руководство театра Ермоловой объяснило, почему уволило большинство своих актёров.

• 82-летний Александр Збруев госпитализирован
• Актриса фильма "Жмурки" Жанна Болотова заразилась коронавирусом
• Актер Александр Збруев заподозрил у себя наличие коронавируса
• Виктория Ланевская и Александр Збруев подарили праздник детям
• Александр Ширвиндт попросил Марка Захарова отбросить скорее костыли
| «Никак не успокоится!»: Анжелика Агурбаш рассказала подробности допроса в полиции | Яна Рудковская сообщила, что снова готовится стать мамой |



