Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Жена Вячеслава Малафеева поделилась, почему они с футболистом решили заключить брачный контракт

Жена Вячеслава Малафеева поделилась, почему они с футболистом решили заключить брачный контракт

Супруга Вячеслава Малафеева Екатерина откровенно рассказала своим подписчикам, что между ними заключен брачный контракт. Документ был подписан ещё до официального заключения брака, в нём пара обозначила имущественные вопросы, которые их могут настигнуть в случае развода. По словам жены вратаря «Зенита», так каждый из супругов чувствует себя спокойно и уверенно.

Жена Вячеслава Малафеева поделилась, почему они с футболистом решили заключить брачный контракт

«Мы на берегу договорились, поэтому не мешаем друг другу развиваться. Муж дома посадить меня не сможет. Хорошо, что он из адекватных, радуется моим победам. Так произошло, что в нашей семье как минимум два совместных бизнеса, поэтому мы еще и на работе в постоянном контакте, партнерим - и нам это нравится. С годами мы разделили ответственность по направлениям/компаниям и достигли гармонии. Плюс появилось время на новые проекты», - рассказала Екатерина.

Многие считают, что заключение брачного договора напрочь убивает романтику в отношениях, однако, Вячеслав Малафеев уверен, что наоборот. В некоторых ситуациях контракт может спасти семью.

«Если инициатору развода с имущественной точки зрения невыгодно расставаться, он сто раз подумает, прежде чем принять решение. Возможно, за это время семейный кризис пройдет, и брак не распадется. Но я думаю, в вопросах семьи надо слушать и сердце, и разум», - высказался ранее спортсмен.

Жена Вячеслава Малафеева поделилась, почему они с футболистом решили заключить брачный контракт

 

• Вячеславу Малафееву удалось избавиться от недвижимости за границей

• Дочь Вячеслава Малафеева Ксения рассказала о своих сложных отношениях с мачехой. ТОП откровенных фото Ксении Малафеевой, любительницы развратных танцев в трусиках-ниточках

• Тимур Родригез объявил о разводе с женой

• «Свободная касса. Подходите»: Вячеслав Малафеев развелся с женой Екатериной

• Оскандалившаяся 19-летняя дочь Вячеслава Малафеева Ксения воссоединилась с отцом и мачехой после конфликта

• «Я для себя живу»: 19-летняя дочь футболиста Малафеева оправдалась за откровенные танцы и снова разделась

Возлюбленный Полины Гагариной публично признался ей в чувствах «Буду помогать»: Ольга Бузова взяла под опеку беременную одинокую женщину
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 13.9.2021 9:00

Интересная тема. У бузы в брачном контракте было написано: идёт нахер. А тут тот же юрист и написано алименты на содержание силикона. Время покажет.


АНОНИМ 13.9.2021 15:57

Иначе он на ней не женился бы. Бабы ради "взамуж" на все согласны








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость