
Образы Седоковой, Семенович, Воробьевой и других на премии РУ.ТВ вызвали легкое недоумение

У Полины Гагариной случился служебный роман

Оксана Акиньшина родила Даниле Козловскому льва

Похудевшая дочь Даны Борисовой сделала фото в бикини

«Идеальная» внешность Деми Мур оказалась очень далека от идеала

У Насти Волочковой случился конфуз во время выступления

На фоне Александра Цекало Дарина Эрвин выглядела Гулливером в стране лилипутов

Наташа Поли сразила фотографов прозрачностью своего платья

Белла Хадид устроила на пляже шоу с элементами спортивной гимнастики
Мари Краймбрери поделилась, что репер Гуф рассказывал ей о своих бывших возлюбленных
Сейчас Гуф (Алексей Долматов) состоит в отношениях с бизнесвумен Юлией Королёвой. Ранее у него был яркий роман с Кети Топурией, ну а про его Санта-Барбару с экс-женой Айзой известно всем. Они скандалили и мирились, поливали друг друга грязью и неоднократно выясняли публичного отношения.
Однако, по словам певицы Мари Краймбрери, которая дружит с Алексеем, несмотря на ни на что, о своих выбывших возлюбленных он говорит только хорошее. Даже об Айзе.

«Я обсуждала с ним личную жизнь, когда был другой этап. И если честно при мне он всегда обо всех женщинах отзывается невероятно круто. Я помню, у нас был диалог про его бывшую жену, он отзывался о ней суперклассно. О Кети… Он просто боготворил!», - поделилась артистка.
Ранее репер признавался, что самые сильные чувства у него были к Кети Топурии, они были вместе 2 года, но, наркозависимость Гуфа стала причиной расставания. В настоящее время музыкант счастлив с Юлией Королёвой.
«Он чувствует себя счастливым со своей девушкой на данный момент. Гуф афиширует это сам. Я не выношу ничего такого, чего нет в Интернете. Мы тезисно про личную жизнь общаемся», - рассказала Краймбрери.

• «Мы переживаем только за Лёшу»: Айза высказалась о ситуации в семье Гуфа и Юлии Королёвой, унизив молодую жену репера
• «Страшно»: Айза пришла в ужас от того, чем ей придётся заниматься на Бали со своими детьми
• Вечно ноющая о плохой жизни Айза купила загородный особняк
• «Два дебила»: Айза высмеяла Гуфа и его жену
• Чувствую себя Бритни Спирс: Айза Долматова рассказала кому посвятила свои нюдсы и как они попали в сеть
| Слава Марлоу с разбитым носом похвастался военным билетом | Бывший муж Анастасии Волочковой готовится снова стать отцом |



