Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Виктория Боня нелестно высказалась об умственном развитии Ксении Бородиной

Виктория Боня нелестно высказалась об умственном развитии Ксении Бородиной

Виктория Боня и Ксения Бородина враждуют давно, а причина их конфликта непонятна даже самой Вике. По признанию экс-участницы Дом-2, бывшая коллега по шоу просто за что-то её невзлюбила. Ранее появлялась информация о том, что Боню хотели пригласить на должность ведущей обновлённого телешоу Дом-2 на канале Ю, но именно Бородина против этого взбунтовалась и заявила, что уволится, если ей придётся работать с бизнесвумен.

Виктория Боня нелестно высказалась об умственном развитии Ксении Бородиной

В недавнем интервью Виктория в очередной раз ответила на вопрос о своих отношениях с Ксенией, нелестно отозвавшись об уме последней.

«У нее прорвало дамбы по отношению ко мне. Я считаю, что у Ксении развития мало, она уже 15 лет сидит на этом проекте, уже могла бы многого добиться. Какая-то злость и зависть у нее присутствует к успешным людям. С другой стороны, каждый идет по мере своих возможностей, по мере своего ума», - рассудила Боня.

А вот Ольга Бузова Вике по душе, она ей просто восхищается. 

«Я восхищаюсь ее умением культивировать каждый свой шажок. Очень непросто делиться подробностями своей жизни, снимать каждый раз сториз, и это достойно восхищения. Кто бы как ни относился к Ольге, трудолюбия у нее не отнять, я такая же»,- заключила Виктория Боня.

А на днях экс-звезда телестройки странно высказалась об отношениях Тимати и Алёны Шишковой.

Виктория Боня нелестно высказалась об умственном развитии Ксении Бородиной

 

Олеся Судзиловская впервые показала лицо младшего сына После громкого недавнего заявления об уходе из шоу-бизнеса, Нателла Крапивина уже засобиралась обратно
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
11 комментариев


АНОНИМ 20.9.2021 9:04

Чья бы корова мычала...


АНОНИМ 20.9.2021 9:49

Жаба Бородина всем завидует.


MaryPoppins 20.9.2021 10:00

Боню тогда помню сделали ведущей на ТНТ проекта какого-то Cosmo. Бородина ещё в то время возмущалась. Видимо, тоже метила на это место. Женская зависть - страшная штука...


АНОНИМ 20.9.2021 10:32

Соревнуются кто свою дыру дороже продаст , и не более того.


АНОНИМ 20.9.2021 12:47

По факту, что добилась Бородина? Только успевает разводиться хамка. Воспитания ноль внешность ниже 3 и ума кот наплакал.


АНОНИМ 20.9.2021 13:09

Для Бородиной Дом 2 это хлебное место. Она не подвинется. Да и желающих много. Пару из них Рустам Солнцев, Кузин, Боня. А Боня сексуальная, Бородину бы просто затмила.


АНОНИМ 20.9.2021 14:02

Боня все время пиариться и завидует Ксении. Мозг маловат и речь невнятная, умного ничего никогда не сказала, красоты нет, зубы одни лошадиные, вот и вся Боня. Сексуальностью и не пахнет, замужем ни разу не была, вот и вся Боня. Кому она нужна?


АНОНИМ 20.9.2021 16:50

Аноним 14:02 если для вас Боня не красавица ,то кто тогда красив? Жуткая Бузова с мужскими чертами лица, Бородина реально жабу напоминает .У Бони благородная внешность .


АНОНИМ 20.9.2021 22:08

Боня лучше Бородульки.


АНОНИМ 21.9.2021 2:10

Боня несчастная женщина, у кого в жизни все замечательно, тот не говорит гадости о другой женщине. Говорят и цепляют, только дуры, у которых в жизни ничего интересного не происходит. Никому нафик не нужна Боня!


АНОНИМ 21.9.2021 14:56

А у Бони есть развитие? Что она имеет, ничего, мать одиночка, ни квартиры, ни дома, один треп. Вот только мечтает, как бы занять место Бородиной и жаба давит. Все время о Бородиной говорит, других персонажей нет? Это зависть Боня у тебя!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость