Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Дочери Вячеслава Малафеева вынесен приговор

Дочери Вячеслава Малафеева вынесен приговор

Наследница футболиста Ксения, которой едва исполнилось 18 лет, не даёт своему семейству заскучать. Уже не один год девушка отличается девиантным поведением, она также страдает от наркозависимости. А в прошлом году Ксюша и вовсе повысила квалификацию - стала продавать наркотики, за что и была задержана полицией. На тот момент девушка ещё не достигла совершеннолетнего возраста.

Дочери Вячеслава Малафеева вынесен приговор

Разбирательство длилось долго, в итоге стало известно, что дочери Малафеева вынесли приговор - четыре года условно с обязанностью пройти лечение от зависимости.

«Это ее ошибка в первую очередь. Мы тоже недосмотрели. Я понимал, что наказание будет плюс-минус таким. Она же несовершеннолетняя, это будет максимум условный срок с учетом всех обстоятельств. Суд обязал пройти как медицинское лечение, так и, в принципе, реабилитацию», - поделился Малафеев.

В клинике Ксения находится уже 8 месяцев. По словам футболиста, улучшения в её состоянии есть, теперь она обходится без запрещённых веществ, а вот проблемы ментального характера у неё остались.

Дочери Вячеслава Малафеева вынесен приговор

 

• Вячеславу Малафееву удалось избавиться от недвижимости за границей

• Дочь Вячеслава Малафеева Ксения рассказала о своих сложных отношениях с мачехой. ТОП откровенных фото Ксении Малафеевой, любительницы развратных танцев в трусиках-ниточках

• Тимур Родригез объявил о разводе с женой

• «Свободная касса. Подходите»: Вячеслав Малафеев развелся с женой Екатериной

• Оскандалившаяся 19-летняя дочь Вячеслава Малафеева Ксения воссоединилась с отцом и мачехой после конфликта

• «Я для себя живу»: 19-летняя дочь футболиста Малафеева оправдалась за откровенные танцы и снова разделась

Худрук МХАТа Эдуард Бояков, выведший на его сцену Ольгу Бузову, уволен Анастасия Костенко заявила, что скоро намерена родить четвёртого ребёнка
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 2.11.2021 13:22

Все из семьи. У неё погибла Мама, а папа сразу съехался с другой женщиной, женился и начал рожать детей. Детская травма в нежном возрасте, это, к сожалению, на всю жизнь и многие часы терапии. Сейчас ребёнок как бы "кричит" отцу : "Обрати на меня внимание!"








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость