Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Жена Вячеслава Малафеева дала понять, что его объявление о разводе мало её беспокоит

Жена Вячеслава Малафеева дала понять, что его объявление о разводе мало её беспокоит

На прошлой неделе футболист Вячеслав Малафеев вдруг объявил, что разводится с женой Екатериной. Причины своего решения он не стал объяснять, отметив лишь, что «на руинах счастья не построишь». К слову, супруги женаты довольно долго. У них есть общий сын, а кроме того, они воспитывают двоих детей Малафеева от первого брака.

О том, что в отношениях Вячеслава и Екатерины проблемы, говорили ещё в начале осени, но «сор из избы» они не выносили. Сейчас, когда спортсмен заявил, что подаёт на развод, его супруга находится в Африке, где принимает участие в соревнованиях по велоспорту. На днях она все же высказалась о грядущих переменах в жизни, дав понять, что больших эмоций они у неё не вызывают, она сильная и справится со всем, а на данный момент ей важнее велогонки. Кстати, Екатерина в итоге заезда заняла одно из призовых мест.

Жена Вячеслава Малафеева дала понять, что его объявление о разводе мало её беспокоит

«Никакие обстоятельства сейчас мне не помешают. Буду делать то, что должна делать. Все эти испытания, которые мне подкинула судьба перед стартом, - все пройду, со всем справлюсь», - высказалась женщина.

Кстати, на этом соревнования не окончены и, судя по всему, супруга Вячеслава не намерена рвануть в Москву, чтобы поговорить с пока ещё законным мужем и как-то прояснить ситуацию, прийти к общему решению или, например, помириться и сохранить семью, женщина по-прежнему в ЮАР и в блоге бодра и весела. Подписчики даже решили, что ей и вовсе всё равно, что там задумал её супруг.

«Ей словно плевать на мужа», «Значит она не против и развестись, раз так безразлична», «Видать к разводу давно дело шло», - рассуждают в сети.

Если спортсмен, всё-таки, решится уйти от бизнесвумен, то рискует потерять большую часть своего немалого состояния...

Жена Вячеслава Малафеева дала понять, что его объявление о разводе мало её беспокоит

 

• Вячеславу Малафееву удалось избавиться от недвижимости за границей

• Дочь Вячеслава Малафеева Ксения рассказала о своих сложных отношениях с мачехой. ТОП откровенных фото Ксении Малафеевой, любительницы развратных танцев в трусиках-ниточках

• Тимур Родригез объявил о разводе с женой

• «Свободная касса. Подходите»: Вячеслав Малафеев развелся с женой Екатериной

• Оскандалившаяся 19-летняя дочь Вячеслава Малафеева Ксения воссоединилась с отцом и мачехой после конфликта

• «Я для себя живу»: 19-летняя дочь футболиста Малафеева оправдалась за откровенные танцы и снова разделась

Следственный комитет намерен провести проверку врачебных действий при лечении умершей Нины Руслановой Ольга Бузова активно завлекала мужчин на танцполе, оттопыривая свою попку
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


АНОНИМ 23.11.2021 12:26

Невероятное количество орфографических ошибок.


0
Mchunya 23.11.2021 15:08

Ваша правда. Поправили. Извините.


АНОНИМ 24.11.2021 11:05

А что тетке переживать? Алименты получит, имущество разделят после развода.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость