Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Жена Вячеслава Малафеева огорошила подписчиков своим высказыванием о разводе с футболистом

Жена Вячеслава Малафеева огорошила подписчиков своим высказыванием о разводе с футболистом

Вячеслав Малафеев и его жена Екатерина готовятся к разводу. Решение расстаться высказал футболист, объявив о нём в своём Инстраграм. Тогда поклонники пары надеялись, что супругам удасться договориться и помириться, но этого не случилось.

Теперь Екатерина в срочном порядке ищет себе жильё. Ранее бизнесвумен никак не комментировала перемены в личной жизни и напрямую о них не высказывалась. Но сегодня она поделилась с подписчицами, что, несмотря на развод с Вячеславом, не намерена лить слезы и переживать.

Жена Вячеслава Малафеева огорошила подписчиков своим высказыванием о разводе с футболистом

«Несмотря на ту ситуацию, что происходит сейчас в моей семье, я не собираюсь закрываться в кладовке и лить горючие слезы. Вы меня знаете, я привыкла проживать каждый день на полную катушку и собираюсь продолжать в том же духе!»- высказалась Малафеева.

Поклонники удивились хладнокровию женщины: "Вам как будто все равно!", "Вот и молодец! Жизнь продолжается!", "Странно все это, даже не попытаетесь сохранить брак?"

Сам спортсмен не даёт никаких комментариев о причинах, по которым решил уйти из семьи.

Жена Вячеслава Малафеева огорошила подписчиков своим высказыванием о разводе с футболистом

 

• Вячеславу Малафееву удалось избавиться от недвижимости за границей

• Дочь Вячеслава Малафеева Ксения рассказала о своих сложных отношениях с мачехой. ТОП откровенных фото Ксении Малафеевой, любительницы развратных танцев в трусиках-ниточках

• Тимур Родригез объявил о разводе с женой

• «Свободная касса. Подходите»: Вячеслав Малафеев развелся с женой Екатериной

• Оскандалившаяся 19-летняя дочь Вячеслава Малафеева Ксения воссоединилась с отцом и мачехой после конфликта

• «Я для себя живу»: 19-летняя дочь футболиста Малафеева оправдалась за откровенные танцы и снова разделась

Шура признался, почему у него нет детей Оксана Самойлова показала, что ей подарил Джиган на годовщину свадьбы и вызвала насмешки пользователей
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


АНОНИМ 12.12.2021 23:25

Сломала жизнь его дочери. Поздно он спохватился, надо было намного раньше - тогда, когда она настраивала его против маленьких детей-сирот ,оставшихся без матери. Мразь.


АНОНИМ 13.12.2021 7:55

Бизнес-леди?


АНОНИМ 13.12.2021 8:56

23.25.,а кто может знать об отношениях в семье,кроме близких?








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость