Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Звезда 90-х Лариса Черникова призналась, от кого родила второго ребёнка

Звезда 90-х Лариса Черникова призналась, от кого родила второго ребёнка

Исполнительница хита 90-х «Я люблю тебя Дима» Лариса Черникова одна воспитывала сына Кирилла. Женщина признавалась, что мечтает ещё о детях, но родить ей не от кого, в личной жизни настоящий крах и рядом нет любящего мужчины.

В интервью Борису Корчевникову певица поведала, что не так давно все же снова стала мамой, родив второго ребёнка, мальчика. Черникова не стала лукавить, признавшись, что родила от своего знакомого, который согласится стать донором.

Звезда 90-х Лариса Черникова призналась, от кого родила второго ребёнка

«У меня все сложилось, но я никому не рассказывала. Отец этого ребенка донор, хороший человек. Мне хотелось ребенка от русского мужчины. Судьба нас свела. Я с ним общалась, у меня было ощущение комфорта и того, что все в порядке и все складывается. Но у нас не было отношений, у нас же полно клиник, которые все делают хорошо и чисто», - поделилась 47-летняя Лариса.

Факт того, что сын не будет знать своего отца артистку не смущает. Она могла бы познакомиться с кем-то и завязать отношения, воспользовавшись мужчиной и родив, но не захотела никого обманывать. А когда ребёнок вырастит, Черникова расскажет ему всю правду о его происхождении и почему они живут без папы.

К слову, за плечами певицы два брака. Первым мужем был бизнесмен Андрей Черников, который и «пропихнул» её на сцену. Но, так случилось, что в лихие 90-е его убили. Затем Лариса вышла замуж за американца, но семейная жизнь не задалась и пара развелась.

Звезда 90-х Лариса Черникова призналась, от кого родила второго ребёнка

 

• «Биологический производитель!»: певица Лариса Черникова рассказала об обиде на отца. ТОП жарких фото Ларисы Черниковой, которая точно знает, как порадовать мужчин

• Александр Домогаров не знает, как ему жить после случившейся трагедии

• Александр Домогаров попросил помощи для Ларисы Черниковой

• Александр Домогаров бросил свою подругу после того, как она впала в кому

• Александр Домогаров удивил всех, назвав имя своей новой жены

• Александр Домогаров показал новую возлюбленную

Елена Яковлева рассказала, зачем мажет лицо мазью от геморроя Сергей Лазарев рассказал, какие гонорары получал в группе Smash!!
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость