Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Стала известна судьба Ильи Глинникова, пропавшего в Казахстане

Стала известна судьба Ильи Глинникова, пропавшего в Казахстане

Актер Илья Глинников выбрал не самое лучшее время для поездки на экскурсию в горы. Как известно, сейчас в Казахстане бушуют беспорядки. Глинников уехал в страну и с 3 января перестал выходить на связь. Близкие забили тревогу.

Стала известна судьба Ильи Глинникова, пропавшего в Казахстане

С помощью местных журналистов удалось выяснить, что с «холостяком» всё нормально. На данный момент он находится в горном лагере в Алма-Ате вместе с остальными туристами. Вскоре они будут отправлены в аэропорт, откуда прибудут в Москву вывозным рейсом.

Напомним, Глинников серьезно увлекается альпинизмом. Несколько лет назад он совершил восхождение на гору Казбек, а в прошлом году путешествовал по горам Кабардино-Балкарии. На данный момент Илья ещё не устроил личную жизнь, так что компанию в поездках ему часто составляет мама.

Стала известна судьба Ильи Глинникова, пропавшего в Казахстане

 

Ксения Бородина намекнула, что практикует анальный секс с Трофимом Симищенко «Это он мне сунул»: Александр Ширвиндт показал и раскритиковал новогодние подарки от сына
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 9.1.2022 16:21

Последнее предложение, пусть будет неправда. Иначе он никогда не устроит личную дизнь








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость