Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Эван Рэйчел Вуд заявила, что Мэрилин Мэнсон изнасиловал её во время съёмок клипа

Эван Рэйчел Вуд заявила, что Мэрилин Мэнсон изнасиловал её во время съёмок клипа

Прошлый год был не очень удачным для Мэрилина Мэнсона. Многие его бывшие подружки начали публично обвинять музыканта в изнасилованиях, домогательствах, жестокости и психологическом давлении. Одной из главных жертв рокера стала модель Эван Рэйчел Вуд, которая встречалась с Мэнсоном не один год, она была юной, а он, якобы, умело ей манипулировал, доводя до депрессии и истерик.

Неоднократно, по её словам, женишок бил её и совершал сексуальное насилие. Один из подобных эпизодов произошёл на съёмках клипа Heart-Shaped Glasses.

Эван Рэйчел Вуд заявила, что Мэрилин Мэнсон изнасиловал её во время съёмок клипа

На тот момент Эван и Рэйчел уже состояли в отношениях. В музыкальном ролике они должны были сымитировать половой акт, однако, в самый ответственный момент, певец решил, что он не будет претворяться, сделав всё по настоящему в присутствии своих музыкантов и съёмочной группы.

«Мы обсуждали, что нужно будет изобразить на камеру, что мы занимается сексом. Однако во время съемки он вошел в меня на самом деле. Я не давала согласия на это!» - заявила Эван Рэйчел Вуд.

Она добавила, что в тот момент чувствовала себя ужасно. Ей было стыдно перед окружающими, которые также растерялись от увиденного.

Кстати, на фоне скандальных заявлений униженных и оскорбленных подруг, бывшая жена Мэнсона Дита фон Тиз, с которой он состоял в браке больше 5 лет, вступилась за певца, отметив, что с ней тот вёл себя по-другому и она поверить не может во все зверства, о которых говорят остальные.

Эван Рэйчел Вуд заявила, что Мэрилин Мэнсон изнасиловал её во время съёмок клипа

 

Вдова Александра Градского распродает вещи на Авито Бывший муж Алёны Ашмариной бомжует и просит милостыню в метро
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


АНОНИМ 25.1.2022 10:32

Дита фон Тиз его сама, наверное, имела.


АНОНИМ 25.1.2022 20:05

Бляди продажные надеются получить с этого фрика денег. Вот и Всё...


АНОНИМ 26.1.2022 11:49

"Эван и Рейчел уже состояли в отношениях" <--- нужен психиатр.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость