Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Брошенный муж Аветисян пригрозил физически изнасиловать нового бойфренда Гоар, прямо на её глазах

Брошенный муж Аветисян пригрозил физически изнасиловать нового бойфренда Гоар, прямо на её глазах

Благоверный популярного визажиста Гоар Аветисян, которого она отправила в отставку, намерен вернуть возлюбленную. Он уже посылал ей огромный букет, однако, женщина заявила, что цветы ничего не значат и никак их отношениям не помогут, она, мол, возвращаться к Сергею не желает и уж лучше будет одна, чем с ним.

Таксист из Армавира пообщался со своими подписчиками, которые ему прямо высказали, что его считают альфонсом, многие уверены, что с Аветисян он был только ради денег. По словам отвергнутого мужчины, рядом с ней, такой успешной и яркой, практически любой будет казаться альфонсом, так как у неё чрезвычайно мощная энергетика. Для публики она знаменитость, а для близких - обычная женщина.

Брошенный муж Аветисян пригрозил физически изнасиловать нового бойфренда Гоар, прямо на её глазах

Сергей признался, что действительно иногда был, как будто, безразличен к жене, но это, якобы, просто у него такой характер. За свою любимую он намерен бороться, например, он уже пообещал, что, если у Аветисян вдруг появится новый возлюбленный, доблестный рыцарь Серёжа просто изнасилует его физически, прямо на глазах у Гоар. Да, после таких громких обещаний она должна таки осознать, какой на самом деле крутой мужик её бывший муж и как сильно он её любит.

А вообще, пара уже неоднократно «разводилась», а уже в следующие дни они снова появлялись вместе.

Возникает мысль, что просто Аветисян поняла, что зарабатывать можно не только макияжем, но и семейными разборками, привлекая больше подписчиков, по примеру участников Дом-2.

Брошенный муж Аветисян пригрозил физически изнасиловать нового бойфренда Гоар, прямо на её глазах

 

• Визажист Гоар Аветисян без прикрас показала шрамы после операции у Тимура Хайдарова

• Звёздный визажист Яна Краса рассказала о работе с Николаем Цискаридзе, главных стереотипах в makeup индустрии и неактуальных макияжах Гоар Аветисян

Гоар Аветисян рассказала о расставании со своим мужчиной

• Виктория Боня высказалась о пластике Гоар Аветисян

• "Зад и кубики пресса": Алана Мамаева уличила Викторию Боню в пластике

• Гоар Аветясян снялась в откровенном образе. Топ фото Гоар до и после пластики

Стало известно, куда пропала тяжелобольная Татьяна Доронина Борис Корчевников подтвердил, что никогда не был женат
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
6 комментариев


АНОНИМ 29.1.2022 17:18

У чурок очень развита гомосятина , всегда обещаю изасиловать мужиков , наверное ишаков трахать надоело.


АНОНИМ 29.1.2022 18:22

Ой прям при виде гого все теряют сознание . Прям королева планеты, историческая личность мирового уровня. Смешно . Визажистка возомнила что она Клеоратра. Обычная жирная тетка которая хочет славы и легких денег . Дурят народ как могут .


АНОНИМ 29.1.2022 18:55

Вы что это же мегазвезда и простой таксист така любовь


АНОНИМ 29.1.2022 22:40

Гора очень харизматичная. И наверняка полно людей, которые с придыханием в принципе реагируют на любого мало-мальски медийного человека. Рабская психология. Она просто женщина с низкой самооценкой, иначе не связалась бы с женатым детным таксистом, который ее, к тому же, не любит. Сама себя не любит, идя на все эти жуткие операции.


АНОНИМ 30.1.2022 10:37

Смешено, мощная энергетика))) Идет а люди штабелями в обморок падают))) Причем разум потеряла одна и авторов папарацци, постоянно о ней сюда статейки пишет)


АНОНИМ 31.1.2022 12:56

На словах мы все убийцы, насильники, ганибаллы. Пусть подойдет и попробует. Как бы сам с куском мыла в попе не убежал.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость