
На вручение премий Gotham Film Awards Эль Фаннинг появилась в очень смелом платье, а Рианна завернулась в простыню

Глюкоза оставила тайные послания под своей страстной фотосессией

Пластический хирург сделал из Татьяны Навки другого человека

Ирина Шейк намекнула, что загорает топлес

Виктория Боня подпортила Авроре Киба новогодние праздники

Очень интересные образы получились у Эмили Ратаковски

Декольте Аманды Сайферд поблекло на фоне Сидни Суини

Мадонна вновь нарядилась в атласный корсет и мини-юбку

Бритни Спирс вывезла нового бойфренда на морскую прогулку
Моргенштерн посетовал, что хочет вернуться в Россию, но боится
Репер Моргенштерн загнал себя в сложное положение и теперь скитается по заграницам. Проживает он в Дубае, при этом пытается получить паспорт Израиля. А между тем скулит, что хотел бы вернуться в Россию, но чего-то боится.

«Я обожаю Россию. Хочу на дачу в Уфу, в серые переулки Питера, даже в пробки на МКАДе. Но я просто боюсь, понимаешь?!», - обратился Алишер к своим подписчикам.
По словам жены репера Дилары, отъезд из России сказался на его психике, он буквально сходит с ума. Кроме того, под угрозой и популярность Моргенштерна, она пошла на спад, в связи с чем он пытается забыться в пьяном угаре.

• Бывшая жена иноагента Моргенштерна Дилара Зинатуллина записала очень провокационный трек в очень провокационном наряде
• Дилара поставила на место, а заодно и подставила перед фанатами своего бывшего мужа Моргенштерна*
• Моргенштерн* опять решил жениться
• «Home video» Дилары и Бустера уже слили в сеть
• Бывшая жена иноагента Моргенштерна Дилара снимается в порно.





