Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Иван Ургант возвращается в Россию окольными путями

Иван Ургант возвращается в Россию окольными путями

В последнее время поклонники и хейтеры пристально наблюдают за Иваном Ургантом. Любимый многими россиянами, артист разочаровал публику, сбежав из России в непростой момент в Израиль вместе с семьей. На фоне этого выяснилось, что он выставил на продажу нерентабельный дом в Подмосковье, явно завысив его стоимость. Что поделаешь, когда сильно нужны деньги и надо обживаться на новом месте.

Иван Ургант возвращается в Россию окольными путями

Отъезд Урганта осудили многие коллеги, а Эдуард Бояков и вовсе намеревался плюнуть в телеведущего. Также появились слухи о том, что передачу «Вечерний Ургант» закрыли. И вот, новый поворот. Представители Первого прокомментировали сей факт, заявив, что закрытие шоу - это просто «чушь собачья».

Вместе в тем, вчера Иван Ургант был замечен на подходе к российской границе. Возвращается он вовсе не из Израиля, а совсем с другой стороны. Так, очевидец сделал снимок шоумена на одной из заправок Финляндии на трассе Хельсинки - Хамина. Закупившись, артист направился в сторону российской границы. Поклонники воодушевились, мол, ну вот же, никуда он не убегал, едет назад, в Россию. Помнится, он и пару недель назад приезжал, выставил на продажу дом и умотал обратно к Земле Обетованной.

Иван Ургант возвращается в Россию окольными путями

 

• Сбежавший в Америку Александр Молочников кинул банк почти на полмиллиона, а сейчас репетирует в «комнате два на два перед туалетами»

Иван Ургант хватается за любую работу, о чём открыто заявляет

• Во время скандального концерта Урганта и Познера в Дубаи, Иван сделал неожиданное заявление о России

Иван Ургант гордо отметил, что символизирует Россию

• «Что за тинейджер?»: Иван Ургант удивил поклонников резкой сменой имиджа

• Такие времена: Иван Ургант провёл свадьбу в Италии за сущие копейки

После слухов о беременности, подружка Тимати Валя Иванова показала грудь и животик Виктория Боня возмущена отношением учителя в школе к её дочери
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
9 комментариев


АНОНИМ 13.5.2022 10:24

Вечерний ургант копия американского шоу, за лицензиб крторого из бюджета милиарды в год расходовались,конечно НеОбхОдимО!!!закрыть. А жида за пределы выдворить, говорят он гражданин сша или хочет им быть, завербован, зомбирован, поэтому и посажен был в это говно шоу


АНОНИМ 13.5.2022 13:13

Крысёныш


АНОНИМ 13.5.2022 13:20

Голод он не тетка, сухарика всхочешь - и в кляту рашку вернешься. А бабушка его точно ТАМ вся извертелась - экий внучонок получился...


АНОНИМ 13.5.2022 15:26

Никак не могу понять,почему идёт осуждение людей,которых отправили в отпуск за свой счёт? На Первом канале и России с 24 февраля закрыли все развлекательные программы и их ведущие и участники занимались чем хотели: кто в отпуск уехал,кто на дачу,кто в Москве остался. Это их личное дело!


АНОНИМ 13.5.2022 23:22

Но это не про Урганта.


АНОНИМ 14.5.2022 9:30

А почему все нищеброды и лентяи которые как деревья растут там где их воткнули в землю и не двигаются , решили , что люди которые хотят лучшей жизни для себя и своих будущих поколений , должны следовать их примеру и торчать в этом прогнившем государстве , где нет ни законов , ни конституции (ей Путин подтёрся) , ни светлого будущего , почему умные люди должны гнить вместе с быдло стадом, которое поставили на колени и 30 лет трахают во все щели !? Умные люди едут туда где им и их детям хорошо , и ждёт нормальное будущее , а не драки в очередях за сахаром и туалетной бумагой , и в любой момент прилетит бомба в их дом , ибо весь мир ненавидит это государство , и не скрывает этого !!! Здесь остаются только нищеброды которым не на что уехать , неграмотные которые не знают иностранных языков и нипригоды к жизни в других странах , и путинские шавки типа Соловьёва , Скабеевой и тп ...которым платят за промывание мозга больным на голову людишкам миллиарды из бюджета страны , то есть из ваших же карманов !


АНОНИМ 14.5.2022 9:34

Что то я вас урапатриотов не вижу в окопах на передовой , если такие правильные , то пиздуйте Родину защищать на фронт , а не обсирайте всех кто живёт лучше вас ! Хотя от кого родину защищать , если на неё никто не нападал ?! Нестыковочка.


АНОНИМ 14.5.2022 14:40

На телевидении одни сплошные пидорасты, причем и в прямом и переносном смыслах. Они нужны для того, чтобы засирать мозги населению. Обыдлять его. С чем эти все урганты, симоняны и прочая шелупонь, не плохо справляются.


АНОНИМ 14.5.2022 14:42

9:34 а потому, что это говнище из Канады за нэньку топит. Оттуда удобнее срать в инторнетиках.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость