
Почти догги-стайл: Саша Бортич опубликовала откровенную фотосессию с новым возлюбленным

"Эко-загар - must-have для женщин, которые выбирают заботу о теле": Снежана Лебединская раскрыла секреты безопасного загара

От Дмитрия Диброва ушла жена к "другу семьи"

Дженнифер Лопес потеряла юбку во время концерта

Гастрономический дебют haute couture: премьера серии Flavors of Couture в Savva

Лиана Шульгина появилась на светском вечере Post Meridiem всего через три месяца после родов

Автор хитов Димы Билана и Ани Лорак Дарья Кузнецова отмечает день рождения

Фэшн-фотограф поделился интимными снимками Кейт Мосс, сделанными на Ибице

Дженну Ортега захейтитли из-за пластики лица
Адвокат шамана из Мытищ объяснил, почему его подзащитный не виновен в смерти миллиардера Александра Субботина

Напомним, несколько недель назад экс-топ-менеджер «Лукойл» Александр Субботин отправился лечиться от запоя в Мытищи к «шаману Магуа», или просто хитрому мужику по имени Алексей Пиндюрин, работающему в паре с жёнушкой. В своей деятельности он использовал яд ядовитых жаб. В процессе сеанса мужчине стало плохо с сердцем и «шаман», вместо скорой, отправил его полежать в свой подвал, где миллиардер умер.
Адвокат знахаря и его благоверной уверяет - супруги ни в чем не виноваты. В заключении о смерти сказано, что умер Субботин из-за сердечной недостаточности, а не из-за жабы Пиндюрина.
«Причина смерти — острая сердечная недостаточность. Причинно-следственной связи между теми событиями, которые были в коттедже и наступлением смерти, отсутствует. В настоящее время процессуальный статус не определен. Они не обвиняемые. В отношении них не проводится никакая проверка. Человек скончался по причине, указанной в медицинском заключении. Это ненасильственная смерть. Уголовного дела нет. Это несчастный случай», - настаивает защитник горе-изотериков.
А про статью «оставление в опасности» адвокат ничего не слышал? Отправить человека, хватающегося за сердце «полежать» в подвал и забыть о нём на несколько часов - это очень умно. Кстати, появилась масса свидетелей, уверяющих очевидное - Пиндюрин просто мошенник, долгие годы зарабатывающий деньги на доверчивых богачах, ищущих острых ощущений.
Поговаривают, инциденты с плохим самочувствием клиентов были и раньше, и ни разу Пиндюрин не вызывал врачей, дабы не привлекать лишнее внимание к своей хижине и грязным делишкам, только на этот раз все закончилось смертью.
Сестра Марии Шукшиной посетовала, что актриса года не общается даже с собственной дочерью | Поседевший и осунувшийся Максим Галкин похвастался успехом в Израиле |