Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Совсем ошалел»: принц Чарльз намерен короновать свою любовницу

«Совсем ошалел»: принц Чарльз намерен короновать свою любовницу

Уже известно, что коронация принца Чарльза состоится в мае следующего года и станет «революционной», ибо будущий Карл наплевал на многие традиции и правила. Но, с учётом того, что перемены направлены на удешевление церемонии, они могут быть оценены англичанами положительно.

Однако, стало известно, что вместе с принцем на престол взойдет ненавистная многими Камилла Паркер-Боулз, за которой прочно закрепилась репутация любовницы и разлучницы, разрушившей брак Чарльза и трагически погибшей принцессы Дианы.

Принц распорядился, что когда он станет королём, Камилла получит статус королевы-консорта, то есть разделит с мужем все привелегии, но не обязанности. Для англичан этот факт стал вопиющим, бывшую любовницу на трон!

«Совсем ошалел», - рассуждает народ. Такого страна на видела с 1937 года, когда короновался Георг VI, сделавший консортом свою супругу. Даже принц Филипп, муж Елизаветы II, такой чести удостоен не был.

В общем, на Камиллу Паркер-Боулз снова «спустили собак». А так ли она виновата?

«Совсем ошалел»: принц Чарльз намерен короновать свою любовницу

Напомним, с ней принц Чарльз познакомился ещё до Дианы и влюбился по уши. Однако, Елизавета II решила, что для её сына Камилла недостаточно знатных кровей, тем более, в свои 17 лет она принимала внимание от знатного офицера Паркера-Боулза. Он за ней ухаживал, а она то отвечала ему взаимностью, то нет. При том, что мужчина очень нравился родителям Камиллы и они буквально толкали её в его объятия.

Такой партии для Чарльза не хотели, поэтому отправили его в армию на флот, куда подальше от сердечной привязанности. Ну а пока принц служил, Боулз явился делать предложение юной девушке, заручившись поддержкой обеих семей. Вместе с тем, дед Камиллы барон Брюс Шанд во все газеты дал громкое объявление, что его внучка выходит замуж за Эндрю Паркера-Боулза. Так что, пришлось выходить замуж под прессингом семьи. Все это дошло до Чарльза, говорили, он чуть не сошёл с ума от горя.

По возвращении из армии, Елизавета II начала искать ему подходящую невесту из достойной семьи. Было несколько вариантов, правда все они Чарльзу отказали, а он не очень-то переживал. Но, по протоколу время поджимало, пора жениться.

«Совсем ошалел»: принц Чарльз намерен короновать свою любовницу

И вот тогда он решил пообщаться с Дианой Спенсер, сестрой одной из тех девушек, которые его отвергли. Союз оказался выгоден обеим семьям и пару быстро поженили. По словам биографов двора, перед свадьбой молодожёны рыдали, вовсе не от счастья. И жизнь их не задалась с первого дня.

Диана рожала детей, Чарльз начал куролесить со своей первой любовью Камиллой, как только стало известно, что и её брак несчастный. Муж - офицер не обращал особого внимания на жену, также гулял от неё. Но двоих детей они нажили.

А потом последовало громкое публичное разоблачение любовников. Об их романе уже многие догадывались, так вот, папарацци добыли запись их телефонного разговора, в котором Чарльз говорил возлюбленной, что «хотел бы быть её тампоном». В ответ та назвала его «идиотом» и посмеялась.

Этот диалог украсил первые полосы всех газет и стал великим позором. Многие годы после принца называли «Мистер тампон», над ним потешалась вся Англия. Тогда же Дворцу пришлось официально признать, что Чарльз и Диана больше не вместе. А разъехались они еще сразу после рождения Гарри. После скандала, в 1994 году, супруги официально развелись и принц тут же объявил Камиллу Паркер-Боулз своей возлюбленной, она тоже развелась с мужем. Ну а погибла Диана в 1997.

После её смерти половина Англии угрожала любовнице Чарльза расправой, обвиняя в трагедии принцессы Уэльской. Но, принц не отступился от своей любви, пожениться им удалось лишь в 2005 году. Через 30 лет после знакомства.

Кстати, Паркер-Боулз приняли со временем и Гарри с Уильямом, поняв, что их отец и мать стали жертвой обстоятельств. Находятся и те, кто во всем винит Елизавету, мол, позволила бы сыну изначально жениться на Камилле, все было бы иначе. Но, история не знает сослагательных наклонений.

 

• «Никак не придёт в форму»: квадратная Меган Маркл в неудачном платье впервые за долгое время вышла в свет

• Некоронованного Британского Короля Карла обвинили в гомосексуализме и могут лишить титула

• Чарльз и Уильям Виндзоры публично обматерили Дональда Трампа за восхищение обнаженной Кейт Миддлтон

• Плюшевый медведь и эксклюзивное сиденье на унитаз: стало известно о странностях нового короля Англии Карла III

• Принц Гарри отказался провести Рождество с отцом и братом, но приедет в Великобританию по скандальному поводу

• Кусок торта со свадьбы принца Чарльза и принцессы Дианы выставлен на торги, спустя 40 лет

Бритни Спирс рассказала, что мать поднимала на нее руку Несмотря на явные проблемы с фигурой, Рианна уже начала рекламировать нижнее белье
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
7 комментариев


АНОНИМ 12.10.2022 15:05

Санта барбара


АНОНИМ 12.10.2022 15:29

Богатые тоже плачут. Смотрите новый сезон только на нашем канале.


АНОНИМ 12.10.2022 17:28

Она ему законная жена


АНОНИМ 12.10.2022 18:02

А чем она не подходит для коронации? Не худе остальных рябых и кривых


АНОНИМ 12.10.2022 19:53

Все они там уроды.


АНОНИМ 13.10.2022 10:37

А почему монархи не ставят винниры? Наши граждане их так любят. Вкладывают деньги в зубы.


АНОНИМ 13.10.2022 11:09

У англичан часто проблемы с зубами. И со стоматологами они не заморачиваются. Это всегдашний повод для насмешек со стороны американцев, у которых зубы идеальные.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость