Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Влад Соколовский с женой и ребёнком скитается по съёмным квартирам

Влад Соколовский с женой и ребёнком скитается по съёмным квартирам

Начинающая амбициозная певица Ангелина Суркова явно не на это рассчитывала, связываясь со «знаменитым певцом», обещавшем её раскрутить. Правда вместо песен и музыкальной карьеры Соколовский заделал девушке ребёнка, а вот с женитьбой пока не торопится. Своего жилья у него тоже не оказалось, так что, пара с малышом вынуждена скитаться по квартирам.

Влад Соколовский с женой и ребёнком скитается по съёмным квартирам

Суркова разместила в сети объявление, о том, что «молодая семья с ребёнком» снимет квартиру с двумя раздельными комнатами в центре или в районе стадиона Динамо. В жилище должны быть установлены счётчики, а во дворе иметься парковка. Особые требования к ремонту - он должен быть «стильным», а ещё ванную с панорамными окнами им подавай. Бюджет Соколовского и Сурковой - не больше 200 тысяч рублей в месяц.

Влад Соколовский с женой и ребёнком скитается по съёмным квартирам

«А что не купите квартиру? Хоть в ипотеку», - интересуются подписчики. Рита Дакота в прошлом году прикупила аж две, двухэтажных. Влад видимо пока не зарабатывает как бывшая жена.

 

Влад Соколовский решил продавать билеты на свою свадьбу

• LYUDMI, Влад Соколовский с женой и Карина Нигай: кто еще из звезд пришел на премьеру фильма «ДЮНА 2»

Влад Соколовский тайно женился. Топ фото молодой и красивой супруги Влада Соколовского

• "Говно": Рита Дакота показала переписку с Владом Соколовским

• "Вина на мне": Влад Соколовский высказался о разводе с Ритой Дакотой

• Счастливые пары, мамы и папы в одном флаконе. Как прошла церемония вручения премии Family Awards 2023. ТОП фото звездных гостей

Брэд Питт рассказал, как пережил развод с Анджелиной Джоли Скончался Робби Колтрейн
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
5 комментариев


АНОНИМ 14.10.2022 22:40

Вообще не укладывается в голове, откуда у молодых , ничего из себя не представляющих людей такие финансовые возможности - купила две квартиры? …


АНОНИМ 15.10.2022 9:32

Намарафонила Дакота на квартиры, без лоха жизнь плоха. Учись, Соколовский, у бывшей.


АНОНИМ 15.10.2022 10:27

Ну Дакота же бесконечные марафоны продаёт, а еЙный сожитель вообще курс "как правильно пить кипяток".И лохушки же радостно покупают.Так же странно, что у неё ещё нет парочки вилл где-нибудь на морском побережье. А Соколовскому реально поучиться надо у бывшей, как делать деньги из воздуха)


АНОНИМ 15.10.2022 13:51

Такая "амбициозная" эта "певица", что легла в постель к нищему. обобранному бывшей женушкой Соколовскому и моментально залетела.Ну очень "расчётливая", видать)


АНОНИМ 16.10.2022 14:29

Дакота же в основном инфорцыганством промышляет.Неудивительно, что нацыганила на парочку квартирок)








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость