Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Так стыдно»: Диана Гурцкая вспомнила о первом свидании с мужем

«Так стыдно»: Диана Гурцкая вспомнила о первом свидании с мужем

Певица Диана Гурцкая уже 15 лет замужем за доктором юридических наук Петром Кучеренко, у них есть сын. Всем известно, что у артистки имеются проблемы со зрением, а вот насколько они глубоки непонятно. Уверяют, что она не видит ни зги, только умудряется при этом заседать в Госдуме и читать документы. Так что, хоть проблемы у неё и есть, что-то она всё же видит.

«Так стыдно»: Диана Гурцкая вспомнила о первом свидании с мужем

Несмотря на недуг, Гурцкая сделала себе карьеру на сцене и даже устроила личную жизнь, хоть ей самой и не верилось, что мужчины вообще могут обратить на неё внимание. Певица вспоминает, что при первом свидании с будущем мужем Петром очень переживала и боялась, что он узнает о её проблеме с глазами. Звучит странно.

«Когда мы только начали встречаться, я стеснялась. Сидела, думала: «А вдруг он заметит?» Мы с ним пошли в кино, потом в кафе. С нами был мой брат. Петя говорит: «Ешь тортик вкусный», — а мне так стыдно было, я жутко стеснялась! И тут брат не выдержал: «Диана, чего ты стесняешься? Петя знает, что ты не видишь! Что тут такого?» И он был прав. Петя полюбил меня такой, какая я есть», - вспоминает Диана.

«Так стыдно»: Диана Гурцкая вспомнила о первом свидании с мужем

Но непонятно, почему Гурцкая переживала, что «он заметит», если об «этом» знала вся страна. Игорь Николаев и вывел её на сцену под руку лет 20 назад сразу объявив, что артистка не видит. Так что, Кучеренко не мог не знать кого ведёт есть тортики, тем более, что Диану в темных очках привёл под руки брат.

А недавно Гурцкая впервые сняла свои очки и предстала в неожиданном дерзком наряде.

 

• Неожиданный поворот: стало известно, кто победил во втором сезоне шоу «Две звезды. Отцы и дети»

Диана Гурцкая впервые после смерти мужа появилась на телешоу

• Брат певицы Дианы Гурцкой рассказал, что она не уходит с могилы умершего в мае мужа

• Стала известна причина смерти мужа Дианы Гурцкой Петра Кучеренко

• При странных обстоятельствах умер муж Дианы Гурцкой

Диана Гурцкая впервые сделала фотосессию без очков и в смелом наряде

"Тупица": Отар Кушанашвили оскорбил Даню Милохина Любовь или подстава?: таинственный мужчина поцеловал Ольгу Бузову во время концерта и на руках утащил за кулисы
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


АНОНИМ 24.11.2022 12:05

А откуда двое детей? У них всегда был один сын


АНОНИМ 24.11.2022 14:54

Никого не ,хочу обидеть,но обычно мужик не клюнет на инвалида.Это проза жизни.Мама его тоже была "рада" такой невестке?Деньги Дианы(родителей)сделали свое дело.И без очков очень некрасивая женщина.Какой-то подвох есть.Мужики брезгливы обычно и в менее запущенных случаях.В любом случае,хорошо,что Диана не одна,просто очень повезло родиться не в простой семье.


АНОНИМ 24.11.2022 15:05

Диана умница, всю жизнь следит за собой, не разожралась. А муж захотел бы уйти, давно бы ушел, никакие деньги бы не удержали, да он и сам не бедный и не глупый.


АНОНИМ 24.11.2022 16:44

Муж очень странный, и выбрал сеье слепую не спроста, может он одевает женские вещи для секса, и так как жена не видит его это устраивает








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость