
Бритни Спирс впадает в детство и вновь играет с куклой в дочки-матери

В Калифорнии стартовала очередная Coachella, где Cardi B вспомнила навыки стриптизерши, а Джулия Фокс в очередной раз эпатировала своим образом

Анастасия Волочкова показала фотографии со свадьбы 19-летней дочери

Джастин Бибер как следует оторвался на Coachella

Образы Пэрис Хилтон на Coachella сделали её Королевой фестиваля

Бьянка Цензори вернулась к Канье, а тот выдал очередной трек-откровение о своей половой жизни

Алексей Чадов показал мать своего ребёнка в купальнике

Бьюти-эксперт Юлианна Винер рассказала почему посещение солярия перед отпуском — это полезно

Майли Сайрус пошалила во время фотосессии, показав свою попку
Ксения Бородина купила автомобиль за 45 миллионов рублей и тут же получила вход в «первый светский эшелон»

Ксения Бородина отлично монетизирует свою популярность. Начав с пресловутого Дом-2, сейчас она владелица салонов красоты, детских игровых клубов и магазина одежды. Помимо того, зарабатывает на рекламе в соцсетях и ведёт мероприятия. Недавно телеведущая ещё и как сделает нажилась на продаже своих курсов про неудачный брак.
Как не странно, наивные поклонницы щедро скупали марафон стоимостью 7 тысяч рублей, неплохо обогатив свою «кумиршу». В итоге, Ксюша пересела на новое авто, стоимостью 45 миллионов рублей. На днях она забрала из салона новенький Rolls-Royce.
На коротком видео женщина от радости целовала машину. Вместе с автомобилем представительного класса Бородина повысила и свой социальный статус.
Известная миллионерша и продюсерша Билана Яна Рудковская уже записала Ксению в «первый светский эшелон», а та уже стала появляться на званых светских ужинах. В общем, вероятно где-то кусает локти некий Омар Курбанов, то есть Кубран Омаров, а, Курбан Омаров. Уже и не вспомнишь.
• Ксения Бородина, Жасмин, Анастасия Барашкова - Ионина пришли на встречу с турецкой звездой Ханде Эрчел. Кто еще из звезд посетил премьеру
• Ксению Бородину начали путать с дочерью
• Ксения Бородина сравнила свою дочь с Беллой Хадид
• Сергей Жуков, Светлана Бондарчук, Дарья Филатова и другие селебрити посетили премьеру фильма «Руки Вверх!» в кинотеатре «Октябрь»
• Как вы думаете кто у нас? Ольга Бузова мучает своих подписчиков вопросами о поле их ребенка