Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Певица Лолита в купальнике посветила эффектной фигурой, порассуждав о грядущем 60-летии

Певица Лолита в купальнике посветила эффектной фигурой, порассуждав о грядущем 60-летии

На днях Лолиту Милявскую внесли в черный список на Украине, потребовав вернуть все награды. Правда певица не очень-то расстроилась и с радостью бы вернула всё полученное, только никаких званий у неё в соседнем государстве не было. Ну а сейчас Милявская с горя валяется на пляже где-то в Дубае, приехала в короткий отпуск.

Для похода к морю Лола оделась скромненько, не забыв что находится в мусульманской стране. Слитный купальник с закрытой грудью, голова прикрыта палантином.

Певица Лолита в купальнике посветила эффектной фигурой, порассуждав о грядущем 60-летии

Но не посветить фигурой она всё же не смогла, показав весьма подтянутую форму. Всё это на фоне рассуждений о грядущем юбилее - 60 лет.

«Сама не могу поверить, что будет 60 в этом году. Дай Бог, чтобы было. Не люблю сочетание «юбилейный концерт». От него ждут чего-то эдакого. Все 35 лет работы считала, что каждый концерт — юбилейный, что надо работать везде и для всех как в последний раз. Но придумать что-то надо, а мыслей пока нет», - поделилась Милявская.

В заключении она таки пришла к выводу, что для своего возраста выглядит не так уж плохо, точнее, очень даже неплохо.

Певица Лолита в купальнике посветила эффектной фигурой, порассуждав о грядущем 60-летии

 

• Дима Билан по-своему оправдался за появление на вечеринке Ивлеевой

• Насте Ивлеевой пришлось в красках оправдываться за свою "голую" вечеринку

Лолита Милявская ищет специалиста для помощи дочери с тяжёлым диагнозом

• Лолита возмутилась рейтингу, который присудил первое место Гагариной вместо Пугачёвой

• «Состояние трупа»: Лолита Милявская объяснила, почему решила отказаться от алкоголя во время съемок

• Приключения с лифчиками: Лолита Милявская вытащила свой из-под пиджака прямо на сцене, А Кристина Асмус нашла свой в холодильнике

«Я не обижала!»: Яне Чуриковой пришлось оправдываться за критику Елены Терлеевой Сальма Хайек, как всегда, блистала в бархатном платье с откровенным декольте, Эдди Рэдмейн поразил всех цветком на пиджаке, а Мишель Уильямс превратилась в русалочку на церемонии "Золотого Глобуса"
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость