
Ана де Армас случайно обнажила грудь перед папарацци и толпой фанатов в Париже

Как обычный поход в рыбный магазин превратил композитора Алексея Фомина в "уличного маньяка"

В сеть попали нефильтрованные фото Аллы Пугачевой

Алла Пугачева все больше становится похожа на гуманоида

Алессандра Амбросио отметила помолвку фотосессией без белья

Папарацци разглядели пирсинг на груди Зендеи

Меган Фокс решила поторговать телом в своем собственном OnlyFans

Белла Хадид отметила свой день рождения в именных стрингах

Леонардо ДиКаприо потряс пузиком на пляже
«Я не обижала!»: Яне Чуриковой пришлось оправдываться за критику Елены Терлеевой
Ведущая «Фабрики звезд» Яна Чурикова нелестно высказалась о финалистке второго сезона шоу Елене Терлеевой. Телеведущая раскритиковала её «скучный» репертуар, заявив, что та могла бы добиться больших высот в карьере, а не прозябать, как сейчас.

Елену эти слова привели в бешенство, теперь уж критика обрушилась на саму Чурикову. Пришлось оправдаться. Разумеется, Яна не собиралась никого обижать, она всего лишь высказала своё мнение, а Терлеева обиделась.
«Дорогие поклонники Лены! Прежде, чем оскорбить меня в комментариях, ответьте честно на следующие вопросы: вы слышали первоисточник, то есть, мою прямую цитату, или составили мнение о ситуации, только прочтя этот пост? Если слышали первоисточник, то какое впечатление мои слова произвели на вас? Я готова к диалогу, если он ведется в атмосфере взаимного уважения и понимания базовых принципов работы медиа. Я не обижала. Человек обиделся. Чувствуете разницу?» - написала Чурикова на личной странице Терлеевой.
Так что, Лену никто не оскорблял, а раз уж она сама оскорбилась, то это уже её проблемы. Удобненько.
• Певица Zivert стала наставницей нового сезона шоу "Голос". Топ-фото Зиверт, когда она крутила попкой в клубе, прикрывшись одной табличкой "censure"
• Первый канал устроил шоу «Голос» для бывших участников детского шоу. Как выглядя сейчас повзрослевшие дети
• «Закончили с этой…»: Алексей Кабанов снова прошелся по доступности замужней Сати Казановой. ТОП горячих, но подозрительных, фото Сати Казановой
• Яна Чурикова собрала пятьсот тысяч на лечение Алексея Янина
• Юлия Михальчик публично заступилась за избивавшего её Александра Шульгина



