
Ксения Бородина опять вышла замуж, а Яна Кошкина развелась

На фоне постройневшей Селены Гомес Тэйлор Свифт выглядит как скаковая лошадь.

Стася Милославская выходит замуж, но к жениху есть вопросики

Беременная Рианна снялась в рекламе нижнего белья

Располневшую Ольгу Бузову не позвали на премию МУЗ-ТВ, но она устроила свое шоу

Настасья Самбурская даже на театральную сцену выходит в нижнем белье

Майли Сайрус появилась на улицах Нью Йорка в прозрачном платье

Наталья Штурм рассказала, где взяла деньги на новый шикарный дом

Неузнаваемая Глюкоза отпраздновала свой день рождения под визг фанатов
«Я не обижала!»: Яне Чуриковой пришлось оправдываться за критику Елены Терлеевой

Ведущая «Фабрики звезд» Яна Чурикова нелестно высказалась о финалистке второго сезона шоу Елене Терлеевой. Телеведущая раскритиковала её «скучный» репертуар, заявив, что та могла бы добиться больших высот в карьере, а не прозябать, как сейчас.
Елену эти слова привели в бешенство, теперь уж критика обрушилась на саму Чурикову. Пришлось оправдаться. Разумеется, Яна не собиралась никого обижать, она всего лишь высказала своё мнение, а Терлеева обиделась.
«Дорогие поклонники Лены! Прежде, чем оскорбить меня в комментариях, ответьте честно на следующие вопросы: вы слышали первоисточник, то есть, мою прямую цитату, или составили мнение о ситуации, только прочтя этот пост? Если слышали первоисточник, то какое впечатление мои слова произвели на вас? Я готова к диалогу, если он ведется в атмосфере взаимного уважения и понимания базовых принципов работы медиа. Я не обижала. Человек обиделся. Чувствуете разницу?» - написала Чурикова на личной странице Терлеевой.
Так что, Лену никто не оскорблял, а раз уж она сама оскорбилась, то это уже её проблемы. Удобненько.
• Певица Zivert стала наставницей нового сезона шоу "Голос". Топ-фото Зиверт, когда она крутила попкой в клубе, прикрывшись одной табличкой "censure"
• Первый канал устроил шоу «Голос» для бывших участников детского шоу. Как выглядя сейчас повзрослевшие дети
• «Закончили с этой…»: Алексей Кабанов снова прошелся по доступности замужней Сати Казановой. ТОП горячих, но подозрительных, фото Сати Казановой
• Яна Чурикова собрала пятьсот тысяч на лечение Алексея Янина
• Юлия Михальчик публично заступилась за избивавшего её Александра Шульгина